Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему налог на землю пришел из Уфы?

Vlad-44 [9.5K] 2 недели назад

Проживаю в Пермском крае и вроде налог на землю должен бы быть из Перми.

3

Я тоже живу в Ростовской области, а налог, как вы пишите, пришел на землю мне из Волгограда. Дело в том "контора" занимающаяся рассылкой таких документов одна на несколько регионов. У на юге Российской Федерации она в Волгоградской области, а зону её действия попадает и наша Ростовская область. А у вас-жителей Пермского края такая контора в Уфе-столицы Башкирии, вот и пришло от туда сообщение о вашем налоге на землю. Так что всё правильно, заплатите налог и спите, как говорят, спокойно. Все-таки экономит наше государство наши налогоплательщиков деньги и делает меньше подобных контор, по одной на несколько регионов, а не в каждой области или крае. Расстраиваться, думаю, вы не будите, что нет в вашем регионе-Пермском крае такой конторы. Вот такой мой ответ на ваш очень интересный вопрос, я тоже удивлялся, когда мне пришло письмо о налоге из Волгограда, ходил в нашу местную налоговую инспекцию и там разъяснили.

1

Внимательно посмотрите в платёжке за какой участок пришёл требование на уплату налога. Возможна и ошибка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..