Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины, пользуетесь женским дезодорантом, когда свой закончился. Почему?

Ингеборг [78.5K] 1 неделю назад
категория: стиль и красота
5

Я не пользуюсь аэрозольными дезодорантами, только твёрдыми. Поэтому всегда вижу, сколько у меня его осталось и заблаговременно покупаю новый.

Воспользоваться дезодорантом жены (она использует роликовые) не приходило и в голову - у них аромат не мужской, а привлекать к себе недоумевающие взгляды мужчин каким-то слаковатым, цветочным, немужским ароматом - мне без надобности.

1

Возможно, как раз потому,что свой закончился?! Есть женщины, которые любят мужские ароматы, и,конечно, мужчины могут наносить женский аромат, т.к. это напоминание о женщине, или ситуации, ассоциирумой или связанной каким-либо образом , или же запах на мужском теле изменяется таким образом, что нельзя определить однозначно гендерную принадлежность. Или это такие мужчины, что им все равно,что о них подумают,главное, чтобы не было ненужного запаха. И вообще, это может быть такая мелочь для мужчины, что он и заворачивается ею.

1

Пользуемся

Потому что никто точно не может на запах определить, что там на теле

Редкие перцы с редким нюхом могут вообще запахи понимать

Я, в 90х, когда все торговали всем подряд, тоже подторговывал

И точно знаю, если любые духи налить в банку от французских духов - никто не догадается вообще)

Так же и с остальным парфюмом

Так что без разницы, мужской, женский

Главное чтоб пот блокировал качественно, а все остальное - маркетинг

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..