Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А сам Дональд Трамп за дружбу с Россией?

N0RD [588] 2 недели назад
1

Надо исходить из того, что государство США давным давно взяло курс на свою исключительность и превосходство во всём мире. Всё, что оно декларирует о своей приверженности миру, ничего ровным счётом не значит. Ими движет исключительно интерес получения дохода в казну и не зависимо от того, придётся ли применять оружие или нет. Я бы их назвал "мировыми варварами". А примеры: их политика в Ираке, в результате государство разрушено.

А что они сделали с Ливией, Югославией, на очереди Иран. Ещё неизвестно, что в итоге получится от попечительства над Украиной. И так по всему миру везде, где соприкасалась американская рука - там независимость и самостоятельность государства резко ограничивалась. Так что, никакой дружбы с Россией в принципе не будет. Россия для них как кость в горле и они при удобном случае, готовы уничтожить нас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дональд Трамп всеми своими действиями, ну или почти всеми, демонстрирует адекватность и приверженость интересам Америки. В этом ключе и следует рассматривать американо-российские отношения. В межгосударственных отношениях понятие "Дружба" очень относительное. В первую очередь страны защищают свои интересы. Поэтому если в каком-то вопросе в интересах Америки и России поддерживать одно и тоже, то Америка по этому вопросу будет дружить. Если же действия России начнут в какой-то ущемлять американские интересы, то ни о какой дружбе речи не будет.

Дональд Трамп всю жизнь проработал как предприниматель и он прекрасно умеет использовать свой опыт по борьбе с конкурентами.

Я считаю, что стоит внимательнее прислушиваться к его заявлениям, потому что он имеет очень большие шансы стать президентом Соединенных Штатов на следующий срок.

1

Трамп фигура довольно значительная, поэтому его надо рассматривать с нескольких позиций

• Трамп за дружбу (ну или против) - как президент
  • Трамп за дружбу - как промышленник и миллиардер
  • Трамп за дружбу - как гражданин

Все таки у президента есть не только личные интересы - он обязан соответствовать своей должности

Поэтому вообще не важно как там Трамп как человек, за дружбу или нет

Он един в трех лицах

Как владелец бизнеса он может быть за дружбу с Россией там где это выгодно его предприятиям

А как президент он будет за дружбу там где это выгодно экономике его страны, политике его страны и мировой политике и геополитике

К тому же он не император США, а просто высший чиновник - то есть он обязан еще и выполнять требования некоторого количества других людей из правящего класса

И не важно, нравится ему это или нет

К тому же не очень понятно как человек, как отдельная единица, может дружить со страной

Вот например я - дружу я с америкой или нет?

Думаю это вообще не важно и америке и России

Так же и Трамп - если его рассматривать просто как человека - всем пофигу с кем он там дружит... ну пока у него в руах нет ядерного чемоданчика

И еще

Россия, знаете ли, тоже не абстракция, чтоб с ней дружить

Смотря какую часть России рассматривать

Правительство?

Граждан?

Военных?

Бизнес?

1

Дональд Трамп всеми своими действиями, подтвердил свою неадекватность. Он может сказать,что за дружбу с Россией, а через минуту, что США с Россией будут всегда врагами. Я считаю, что вообще не стоит обращать внимания на его заявления и надеюсь, следующий президент США будет вменяемым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..