Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если девушка удерживает парня насильно около себя?

Катя456 [104] 1 неделю назад

Мы с парнем знакомы давно , и очень любим друг друга. Но появилась девушка с ребенком не от него и пытается его удержать .Видимо денег захотелось.Она запретила парню пользоваться соц сетями и сама теперь панствует в соц сетях.

Подскажите есть шанс вернуть парня?

и если парень не признает ребенка от другого мужчины долго ли продержится такой союз?

1

Непонятно, а парень что ли телёнок, что его может увести куда угодно девушка с ребёнком, да и ещё и запретить пользоваться соцсетями? Она его что ли в заложники взяла? Он разве не может сказать своё веское мужское слово и уйти к любимой девушке (если вы не лукавите и действительно любите друг друга, и он тоже так думает). Никакая девушка, и никакой ребёнок, тем более не от этого парня не смогут его удержать там. И вообще непонятно, что он с ней делает, если любит вас?

На лжи, насилии, запугивании, шантаже, в общем на всех подобных вещах отношения долго не продержатся, и рано или поздно всё разрушится. Так что, если всё так как вы описали, то парень всё равно долго с ней не останется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Так...Стоп...Стараюс­ь понять...У Вас есть парень, и вы любите друг друга. Но вдруг неизвестно откуда появляется мамаша-одиночка, которая захватывает Вашего парня в заложники, держит его при себе, перекрыла ему доступ в соц.сети, где теперь сама развлекается. Я всё понял правильно?Ну, что ж...Знакомая история. Примерно то же самое было в сказке у царского сына и Василисы Премудрой. Ее точно также захватил Кощей Бессмертный, а Иван искал способ, как ее вернуть.Поэтому Вам придется точно так же найти яйцо, а в нем иглу...Ладно, отвечу серьезно. Вы знаете, какой самый грубый косяк в Вашем вопросе?Грубейший!В Вашей фразе "...очень любим друг друга". Какая на хрен может быть любовь, если всё вот так сложилась?Какая любовь, особенно с его стороны?Извините, конечно, но Вы что, совсем "ку-ку"?Найдите себе другого парня, и эта Ваша проблема решится мгновенно.

Катя456 [104]
Я не правильно выразилась не мой парень ,а моей подруге. Я тут впервые поэтому не совсем в курсе как правильно вопросы задавать.Написала с её слов просто.  1 неделю назад
Sensor [192K]
Ну, тогда передайте своей подруге мой ответ. И пусть не тянет, если не хочет себе жизнь сломать с этим... нехорошим человеком.  1 неделю назад
комментировать
2

Если она удерживает парня насильно: запертые двери, цепи, взятие в заложники близких, шантаж жизнью его и родственников, шантаж публикацией неких компрометирующих материалов (вот, фактически, все, что попадает под категорию "насильное удержание"), то стоит обратиться в полицию. На такие действия найдется статья. однако, признаков насилия я в вашем вопросе не вижу.

Если такие фаты отсутствуют, то это его добровольное решение, а про любовь к вам и нелюбовь к ней, про непризнание чужого (чужого ли - всегда есть возможность проверить отцовство) ребенка - все это сказки, которые он вам рассказывает. На самом деле его устраивает это положение: когда он с ней, а вы... А вы под рукой, утешить разум и тело.

Пока ситуация видится так: вы конкурируете с женщиной с ребенком по поводу одного и того же парня.

1

Как бы это печально не звучало, но возможно парню "удобно" быть таким "заложником".

Возможно, он просто разлюбил вас, но побоялся сам все сказать на чистоту.

Вот и придумал, меня заколдавали, соц.сети отобрали.. А я такой несчастный-жертва отношений.

Если честно, не представляю , чтобы мой муж мне такое сказал.

" Дорогая, меня удерживают насильно, ничего не могу поделать!"

А если бы и сказал, то тут же отправился туда, где держат.Я себя уважаю и ценю, слушать всякие сказки точно не стала бы.

Поэтому пересмотрите еще раз свое отношение к молодому человеку.

Возможно он вас просто не достоин, раз его так легко "заманила" другая женщина.

0

В смысле очень любим друг друга? Когда любят, посторонних в свою жизнь не пускают. Судя по тому, что она запрещает чем-то пользоваться и вы пишите "вернуть парня", значит он ушел к ней и вряд ли здесь может идти уже речь о том, что вы друг друга очень любите. Ну он-то точно под сомнением. И не нужно тешить себя иллюзиями - если мужик что-то захочет, решит, то его никто не удержит и время он всегда найдет.

Ну, я бы такого кадра отпустила. Постаралась забыть и поискала бы другого, который будет только со мной в отношениях и больше ни с кем.

0

Насильственно, это когда заперла в чулане, подвале, угрожает расправой, заложник ситуации. А он бедолага, не знает, как выбраться. А тут, хочу живу с женщиной, хочу не живу. Если живёт, значит его все там устраивает. А вам другую информацию рассказывает, какой он бедный, да разнесчастный. Пусть вращается в своём выборе сам. А вы живите своей жизнью. Глядишь и вернётся. Ведь ситуация не требует вмешательства правоохранительных органов. Значит, его там все устраивает.

0

Насильно мил не будешь. И поэтому- предоставьте этому парню выбор: или Вы, или та девушка. Если он Ваш-то никогда она его не удержит и ничего у неё не получится для отношений между ней и этим парнем. А все иные варианты- значит этот парень не Ваш, и не нужно Вам заморачиваться на нём. Пожелайте ему счастья и всё.

0

Бедный мальчик,не хочу вас пугать, но наверно его ещё и насилует разнимы способами та страшная ведьма! Надо его спасать. Какнебудь отправьте ему хотябы верёвку, чтоб он благополучно повесился,он же молиться чтоб закончились мучения... Или просто забейте и найдите нормального мужчину.

0

Пусть просто наберется храбрости и решит любит ли он ее или нет, если да то пусть просто наладит с ней контакт, а если нет то пусть просто прямо заявит об уходе и все, даже если она все равно к нему лезет пусть он ей подробно объяснит что не хочет быть с ней

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..