Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что решило руководство БВ на тему WebMoney?

Ингеборг [78.8K] 2 недели назад
категория: бизнес и финансы
9

Я, в отличии от предыдущего оратора, загадками говорить не стану, а просто процитирую для всех, кого волнует этот вопрос, сообщение, которое высвечивается в настоящее время при попытке вывести кредиты:

Остаётся только ждать.

5

Нажми на кнопку вывод на БВ и узнаешь...

От себя скажу, что на Вебмани, что то непонятное творится.

Вывожу деньги на Вебмани с другой платформы, а они не отправляются.

Захожу на Вебмани и вижу, у меня нет рублёвого счёта.

Задаю вопрос в Вебмани помощнику... Ответ ваш "R" счёт отправлен в архив. Почему, профилактика незаконного оборота не законных продуктов... Хорошо рубли успел обменять на доллары. Хотел вернуть назад "R" счёт... Задал вопрос по этой теме... Ответ надо ждать. Захожу в домик и вижу "+"... Нажимаю, и вижу новый счёт в рублёвом эквиваленте. Тут уже понятно, - из архива мне уже не вернут мой номер рублёвого счёта, так как есть новый. А потом ещё часа два привязывал к двум рублёвым площадкам, где надо было выводить рубли. Привязал. И Вывод получился. Это ж надо такой геморой придумали... Вот теперь думаю, - как от этого гемороя отвязаться... Может создать Киви кошелёк. Говорят - он лучше этого Гемороя - Вебмани.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..