Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

вопрос закрыт
anghelika [13] 2 недели назад
тэги: ошибка
категория: семья и дом
1

Моя самая страшная ошибка в жизни была, когда я самого близкого для себя человека (из друзей) оскорблял за спиной. Однажды он узнал это и перестал со мной общаться. Мы не общались год, за это время я всё обдумал и исправился, после чего я пошёл к нему просить прощения, и благо всё обошлось , и он простил меня. После этого случая я так никогда не делал и не буду делать.

1

Больше никогда не полечу со своим маленьким ребенком на самолёте на отдых. И отдых весь насмарку - не отдохнула вовсе, только ещё больше устала. И в самолёте адский ад устроил, и для меня и для других пассажиров. Пока адекватного возраста не достигнет, хотя бы лет 6, никуда с ним не поеду.

1

Больше никогда не буду раскрывать душу перед людьми, вообще ни перед кем. Много раз убеждалась, что никому это не нужно, наоборот, все оборачивается боком.

Никогда не буду превозносить себя перед подчиненными, не буду повышать голос и придираться, это большая ошибка.

1

измену при в статусе женат-замужем,самая большая ошибка

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какую ошибку в жизни вы больше никогда не повторите?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..