Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Киевстар интернет безлимит-наглая лож?

МагистериуМ [2.7K] 1 неделю назад

У меня стоит тариф безлимитный интернет. плачу я за него 225 грн. но мало того что не за месяц а за 4 недели и меня об этом никто не уведомил,так еще оказывается безлимитный интернет не безлимитный. после выработки за сутки более 3000 гигабайт,а это для меня обыденное дело,скорость моего интернета,падает до смешного 0.5-0.8 мегабайта. И причем это постоянно и на сайте киевстара нигде это не оговорено. Можно ли с этим побороться юридическим способом или просто забить и сменить оператора?

1

Никак с этим нельзя бороться ,только менять оператора если такой подход не устраивает ,только менять не на что - у всех услуга " безлимит" на самом деле имеет ограничения.Условия договора не нарушаются ,так как вы и после исчерпания суточного лимита можете скачивать все без ограничений.Только скорость уже мягко говоря черепашья.

Ограничения эти введены из за " хитромудрости" некоторых граждан.Покупается одна карточка,на ней подключается безлим,все это вставляется в 4G модем.Затем ставится WiFi роутер и инет раздаётся всем желающим .Спалили за этим занятием владельца какой то кафешки,который умудрился за месяц скачать через безлим больше 5 ТБ ( терра байт) всякой ерунды.Точнее не он качал а его посетители сидели в мессенджерах,соцсетя­х и пр привлекаемые бесплатным WiFi.

Именно после этого и ввели ограничения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..