Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно общаться с клиентами?

вопрос закрыт
руслан тан специалист [1.1K] 1 неделю назад

нужен ответ! как правильно общаться с клиентами,у меня коллеги не умеют общаться, а я хочу их научить .

4

Если вы хотите иметь больше клиентов или покупателей, то необходимо проводить с работниками обучение. Прежде всего они должны понять, что доход складывается от того, как они оказывают услуги, качественные они или нет,отношение тоже имеет значение, если клиента или покупателя встречают доброжелательно и с вниманием к его потребностям, то в этот магазин хочется зайти снова. Если продавцы равнодушные или хамы, то ваш магазин будут обходить стороной. Самый лучший способ, это поощрение или наоборот-замечание, установите правила, если в течение месяца продавец не имеет нареканий, то сделайте ему доплату, это будет хорошим стимулом к работе.

1

А что за клиенты?Это тема про любовь и секс.Я правильно понял,клиентам оказывают секс услуги?

руслан тан специалист [1.1K]
в магазине хозтовары и электроника  1 неделю назад
gouab [1.9K]
А почему вы эту тему забили в категории - знакомства,любовь и отношения?  1 неделю назад
руслан тан специалист [1.1K]
администраторы исправили автоматически  1 неделю назад
gouab [1.9K]
Понятно  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как необходимо общаться с клиентами?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..