Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие главные качества вам нравятся в своих друзьях, почему?

катерина87 [67.5K] 1 неделю назад
2

Честность, открытость, чувство юмора, готовность помочь. Потому что с таким человеком знаешь чего ожидать, знаешь, что подвоха не будет и в трудную минуту он не бросит, сделает все, что сможет. А когда вместе можно вмеяться над одним и тем же - это просто здорово.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ненавязчивость. Мои близкие друзья не навязывают свое мнение, не беспокоят меня в неурочный час, и они легкие на подъем. Нам действительно интересно друг с другом, мы можем ржать до болей в животе, мы можем плакать друг другу в плечи, можем вместе путешествовать. Мы самостоятельны, можем прожить друг без друга, у каждого свой круг интересов, и потому встречи всегда тогда, когда оба это хотят.

1

Я дружу с подругой уже 17 лет. Она очень добрый и отзывчивый человек. Всегда придет на помощь, поможет и словом и делом. Всегда меня поддерживала, никогда не оставляла в трудную минуту, хотя многие отворачивались. И я ее очень часто в школьные годы и студенческие обижала, но она все равно осталась со мной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..