Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как работает вебмани с 1 августа-1 октября 2019, можно совершать операции?

Amisuale [21.7K] 2 недели назад

С 1.8.19 - по 1.10.19 вебмани работает как обычно? Можно совершать платежи, операции с рублевых кошельков или нет?

Когда нужно успеть вывести деньги с рублевых кошельков webmoney, чтобы они не пропали?

Каким способом "очистить" свои кошельки вебмани, чтобы не потерять деньги?

Как, куда выгоднее выводить средства с вебмани, если больше не хочешь пользоваться электронным кошельком webmoney?

1

Нормально все работает, у меня ничего не изменилось, я резидент РФ. Выводить нужно было до 1 августа. Вебмани мало с кем "спаривается", поэтому благоразумней просто вывести деньги себе на телефон, дабы в пользу пошло. Кошельки просто изменятся, для тех, кто платит налоги и не спонсирует ничего плохого, изменения в Вебмани - это совсем не проблема.

Очистить кошельки благоразумно - это только что-то оплатить, поэтому мною и была предложена сотовая связь. Кто-то успеет что-то купить На Али и в других магазинах. Все остальное - это с комиссией, поэтому смотря сколько у каждого стоит его благоразумность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Пока всё по старому, разве что с новостями про WMP кошелёк курс на WMR совсем не выгодный, как во внутреннем обменнике Вебмани, так и в обменниках на bestchange.ru. Остаётся разве что оплатить с него всё что только возможно, а если много на счету то вывести на карты. И пока кошелёк WMP не появился и не доступен для создания.

0

У меня R кошелёк пропал из списка а Р кошелёк не появился и завести его пока не могу.

Так что пока webmoney как платёжное средство для меня недоступен.

Ясной информации на их сайте я тоже пока не нашёл.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..