Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

До скольки часов в магазине магнит скидка пенсионерам?

DarinaMelnik [1.7K] 2 недели назад

Со скольки и до скольки часов в магните скидка пенсионерам?

По каким дням в магните скидка пенсионерам?

Сколько процентов скидка пенсионерам в магните?

категория: другое
2

В магазинах сети "Магнит" предоставляется скидка персионерам и другим льготным категориям населения 5% от суммы покупки, исключая товары, которые продаются по акциям (жёлтые и красные ценники). Скидка предоставляется по будням с открытия магазина и до 13ч. Для её получения надо предъявить пенсионное удостоверение или соц.карту. Я не пенсионер, но многодетная мама, у меня есть соц.карта и мне тоже делают скидку.

В гипермаркетах "Магнит" по понедельникам до 13ч скидка по соц.картам 10%, вроде бы.

0

Магазин магнит известен относительно низкими ценами и частыми акциями и скидками, за это его и полюбили россияне. Для пенсионеров в сети магнит периодически проходят специальные акции и скидки. С 1 января 2018 года всем пенсионерам при предъявлении документа (пенсионное удостоверение или справка о начислении пенсии) скидка 10%. Скидка действует с открытия магазина и до 11 утра с понедельника по четверг включительно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..