Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что мужчины любят в отношениях, кроме секса?

ОоЛлЬьГгАа [217] 2 недели назад
4

Больше даже секса мужчине важно понимание. Или хотя б стремление понять. Потому что женщину для секса очень легко найти. Нет проблем вообще. А вот ту, которая тебя понимает, еще не нашел вообще.

Мне кажется, что от этого многие ребята моего возраста начинают тяготеть к женщинам старше себя лет на 10.

Именно за то, что они не похожи на пиявок, которые ищут к чему бы и как присосаться в мужчине. Они умеют отдавать и дарить свое внимание .

Настоящее внимание, а не какое-то показное.

Но я люблю девушек своего возраста. Потом хочется нормальной семьи с детьми, чтобы мать у них была не старородящая.

Но я никогда не создам семью с девушкой, которая меня не понимает и не поддерживает. Так буду встречаться - и ей легче, да и мне тоже.

Очень хочется, чтоб в девушке проявлялись женские черты. Чтобы она была мягкой, со спокойным и ровным характером.

В отношениях хочется мира, а не их выяснений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как мне говорил мой мужчина, он со мной, потому что (помимо интима):

• со мной можно поговорить на всевозможные темы, мы много беседуем, часто смеемся, шутим.
  • я не обидчива, если и задело что, то ненадолго. Молчанка у нас не задерживается.
  • не выношу мозг ревностью, у него работа с женщинами.
  • не трачу много денег. Косметикой не пользуюсь, одеваюсь опрятно, ему со мной не стыдно.
2

Допустим лично мне,кроме секса,еще нравится заботится о своей женщине.

1

Собственно хочу указать что сам секс - это вообще не отношения

Это физиологическое действие с партнером в рамках отношений, но может быть такое действие и без отношений вообще

А может так быть что один партнер считает что у него отношения а другой в этой паре считает что отношений нет

По всякому бывает

Что же касается собственно отношений, то сами отношения - это уже хорошо и интересно

Если они есть

Самое занятное что полного термина в такой форме не существует

Например ВИКИ не дает трактовку по запросу "отношениЯ"

Только по запросу - отношениЕ

Исходя из этого термина получается что отношениЯ это взаимное отношение людей друг к другу (ну в обсуждаемом контексте)

Отсюда вывод

Если я считаю что у меня есть отношение к женщине (ну потому что я мужчина) - значит что то меня в ней привлекает, если я хочу общения и связи с этой женщиной

То есть вот именно это общение и привлекает - весть комплекс в чем бы он не выражался

А секс - он может быть в рамках этого общения или не быть

И если секс не внутри отношений, то значит отношений просто нет

Получается просто нельзя так поставить вопрос как поставил его автор

Потому что секс - вообще не отношения

И секс может быть без отношений - именно так мужчины часто и делают

И тогда кроме секса ничего не нравится

А если мужчина считает что у него с этой женщиной отношения - значит они есть, отношения...

Вот как то так...

1

Здесь многое зависит от возраста. с 15 и до 30 - секс, секс, и только секс.А после тридцати любят появиться с красивой спутницей в обществе, устроить с ней романтическое свидание с последующим романтическим ужином, посетить театр, музей, выставку. Да мало ли...

0

Лично мне гулять сней босиком, дегустировать алкогольные напитки, воляться на пляже, лететь на мотоцыкле, смотреть классные фильмы, посещать рестораны разных стран и народов, петь под гитару, барбекью на природе, просто смотреть в небо... Сколько всего можно перечислить, любая мелочь становиться счастьем если отношения достойны. Секс просто пик выражения ласки и любви в таких отношениях.

0

Витрину, то есть внешность. Также, мне кажется, люди мечтают о спутнице, которая бы их понимала и не выносила мозги. Плохо, если у пары разные цели в жизни. Также и мужчины все разные. Для кого-то важно появиться в обществе, для кого-то предел мечтаний - тарелка щей.

0

Речь,надо полагать,идёт об отношениях между мужчиной и женщиной.Нормальные люди,кроме секса,любят нормальные человеческие отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..