Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в природе встречаются коты не традиционной сексуальной ориентации?

Menestrele [8K] 2 недели назад

Невыдуманый факт. Вопрос: зачем такие нужны природе?

2

Не только коты. Среди всех животных встречается процент гомосексуальных особей. Это природа так предусмотрела, это врождённое. Есть версия, что это один из способов регуляции численности вида, он нужен, чтобы не все плодились и поддерживался баланс.

1

Да всё просто. У кота 'играют' гормоны, кошку найти для удовлетворения своих потребностей в данный момент ему не получается, и, не осознавая содеянного, он пытается совокупляться с другим котом. Даже не только с котом. Это может быть и другое домашнее животное, или даже нога его хозяина.

Думаю, все его 'гомосексуальные' потуги мгновенно прошли бы, будь рядом кошка.

Menestrele [8K]
все дело в том что возле дома собираются толпы других котов, которые зовут его на "это дело". Как будто он и есть кошка.  2 недели назад
Nasos [51.4K]
Не думаю, что другие коты зовут именно его. Скорее всего зовут кошку, которая где-то есть, но выйти не может. А этот кот выходит к общей компании своих конкурентов.  2 недели назад
Menestrele [8K]
мы живём в частном доме. в нем только наш кот. никаких кошек в округе нет в помине. в "этих играх" наш кот играет именно пассивную роль. Гонять котов нам уже надоело. Просто делаем вид что не замечаем.  2 недели назад
Nasos [51.4K]
Странно. Коты обычно собираются на запах кошки, у которой началась течка. Только это заставляет их оккупировать территорию, вызывая кошку.  2 недели назад
Menestrele [8K]
о том и речь. я в совершенной растерянности  2 недели назад
все комментарии (еще 13)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..