Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Приложение Экран TouchWiz остановлено - что за ошибка на телефонах Samsung?

YurahaU [35.8K] 2 недели назад

Что за Приложение Экран TouchWiz!?

Что означает, если Приложение Экран TouchWiz остановлено?

Как исправить ошибку Приложение Экран TouchWiz остановлено?

1

Ошибка оболочки всего лишь (лончера (launcher)). Проверьте достаточно ли у вас свободной внутренней памяти в телефоне, проверьте обновления прошивки и всех приложений, сделайте сброс к заводским настройкам или дождитесь обновления от samsung которое исправит баг для вашего телефона...

Или установите и используйте сторонный лончер из гугл плэй, например Nova Launcher

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще экран TouchWiz - это стоковый лаунчер (launcher) у некоторых моделей смартфонов Samsung, так называемая оболочка операционной системы Андроид, то есть фактически "рабочий стол"...

Этот лаунчер время от времени может сбоить, выдавая ошибку: "Приложение Экран TouchWiz остановлено". У меня самого некоторое время назад появилась на смартфоне подобная ошибка! Долго искал в чём может быть причина... А причина оказалась в том, что я поотключал (в целях освобождения свободного места) некоторые, на мой взгляд ненужные, приложения от Google, а именно: "Google Chrome", "Google Play Музыка", "Google Play Фильмы" и "Google Фото.

Открыл Настройки -> Диспетчер приложений -> Отключенные и восстановил все отключенные приложения "Google"! После включения всех этих приложений, ошибка с остановкой экрана исчезла и больше не появлялась. Правда не знаю, с каким именно отключенным приложением было связано появление этой ошибки...

Кстати говоря, поможет избавиться от этой ошибки и сброс к заводским настройкам, так как после этого все приложения Google будут снова включены! Также читал в интернете, что причиной возникновения данной ошибки может послужить установка какого-либо приложения, которое глючит и вызывает сбой лаунчера...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..