Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой смартфон купить?

вопрос закрыт
toshaway [65] 2 недели назад

Подскажите пожалуйста!

Лучше купить iphone X в кредит или андроид за наличку?

2

Берите андроид, а потом найдите способ заработать на айфон без кредитов. Когда купите себе айфон, возможно это будет самая свежая модель, будете точно знать, яблоко или андроид подходит лично вам больше всего.

Кстати при оплате наличкой могут дать скидку на телефон.

До сих пор вспоминаю, как моя маникюрша, проклиная все на свете, выплачивала кредит за свой айфон, конечно круто было принимать по нему заказы, но при этом ничего другого в ее жизни в лучшую сторону не изменилось, ну завидовали ей некоторые курицы, хотя вряд ли это помогло работать меньше, чтобы выплатить кредит. Через год после выплаты ей все равно захотелось купить другой телефон, то есть особой радости айфон ей не принес. Хотя может в вашем случае все будет иначе.

1

Лично я купила себе андроид смартфон и очень довольна, меня все в нем устраивает. Стоит он немного, я не так боюсь его разбить, потерять, все функции, какие нужны в нем есть, разговор, фото, видео, интернет, большой экран. Хороший красивый чехол купите, чтобы выглядел презентабельно. Да, и кто собственно будет смотреть, дорогой он или нет, что вы будете давать его пользоваться другим?. Для того чтобы похвастаться перед друзьями только, не стоит брать кредит. Будете жить спокойно с андроидом, не думать о том, что кому-то должны, а сэкономленные деньги потратите на что-то более приятное, например, ужин в кафе с любимым человеком, поход в кино и так далее.

0

Милый автор, зачем Вам Айфон с головной болью? Вы уверены, что завтра не останетесь без работы и у Вас всегда будет возможность заплатить этот для многих ненавистный кредит?

Покупайте то, что Вас не задушит в финансовом плане, а уж если сильно хочется Яблоко копите на него любимого!

0

Зачем вам кредитные кандалы? Что бы скулить на форумах о "рабстве"?

Покупайте тот смартфон, на который у вас есть свободные средства.

По сути они все одинаковы, различаются только названием и "понтами".

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой смартфон купить?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..