Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как побороть собственную неуверенность в том,что ты единственная для него?

Anonimka Y [2.9K] 2 недели назад

Парень часто даёт понять,что "риск оправдывает надежды". Ибо не попробовав -не узнаешь. Но он молод,намного младше,и я не уверена,что нужна ему.

0

Что вы привязались к возрасту: если мужчина будет вас старше вам тоже никто не даст гарантию!

Лично я для себя не приемлю большую разницу в возрасте в минус, не хочу быть "мамочкой" для него!

Если вам хорошо с ним , то просто забейте и попробуйте стать счастливой(и пусть это будет месяц или год....

При этом обращайте внимание на его поступки, отношения....фальш она все равно выплывет.

Например вводит ли он вас в свою компанию друзей или ходит туда без вас (мол тебе с ними будет не интересно).

Зарабатывает ли он денег, тратит ли их на вас...или плавненько и не6езаметно тянет с вас финансы..

0

Единственный способ побороть неуверенность в себе - полюбить себя такой, какая ты есть.

Поставить себе определенные цели и достигать их.

В этом очень помогает занятия спортом, какое-либо увлечение (хобби), сбалансированный отдых, старайтесь больше посещать разнообразные мероприятия (пусть это будет даже обычный поход в кинотеатр).

Запишитесь на интересные для Вас мастер-классы. Учитесь чему-то новому.

И все ваши сомнения и неуверенность рассеются)))

0

Насчет единственной - тут все сложно, люди и через 10 лет семейной жизни расстаются.

Просто полюбите себя и уверенность у вас появится.

Решите для себя - хотите быт с ним - будьте. Лучше попробовать 1 раз и ошибиться, чем не попробовать и жалеть потом всю жизнь. А может быт вы будете с ним вместе не один год, а всю жизнь?! никто не знает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..