Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реально женщины в сексе сейчас больше мужчин стали разбираться, почему?

Вячеслав Доброскокин [6.8K] 2 недели назад
1

Ну, я думаю, так было всегда, во все времена. А все потому что для незамужней женщины секс в миллион раз доступнее, чем для холостого мужчины. Если мужчине, чтобы вступить в сексуальные отношения с женщиной, приходится премного шевелить мозгами и хорошо побегать - и то не факт, что что-то найдет, то женщине для этого ничего особо делать не надо.Даже в течение одного дня она может поиметь столько сексуальных контактов с разными партнерами, сколько сама захочет.Так что у женщин всегда будет больше сексуального опыта, чем у мужчин. Они еще с подросткового возраста начитают друг на друге тренироваться в петтинге и в эротических поцелуях.Поэтому нередко бывает, что ей еще 15 лет, а она уже целуется как взрослая многоопытная тетка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Женщины стали ценить себя, ловить кайф.

Стало больше информации.

Появилась контрацепция, а это самое главное. Женщины получили свободу , стали распоряжаться своим телом.

Вот отсюда и стали разбираться в сексе.

1

Мне кажется, что и раньше так было, т.к. у женщин все намного сложнее и разнообразнее, чем у мужчин: и строение тела и органов, и чувствительные точки, и оргазмы.

1

Доступ к информации намного улучшился,чем скажем 100 лет назад.Интернет сделал революцию в сознании людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..