Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему считается, что прелюдию должен делать мужчина женщине а не наоборот?

Вячеслав Доброскокин [6.8K] 2 недели назад
0

Это вам женщина с тараканами попалась))) Эх, мужчина ведь тоже хочет ласок, даже если они лишь прелюдия, а хотя он может возбудиться так от ласок, что это будет полноценный минет)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пока люди в сексе будут руководствоваться тем, что "считается", они смогут рассчитывать лишь на скучнейшее совокупление.

Люди умеющие это делать, умеют потому, что руководствуются ощущением энергии, протекающей в партнере. Маловато - помогут, много - притормози, или сами присоединятся, чтобы догнать и на пик выходят одновременно.

1

Среднестатистическом­у мужчине необходимо 3-5 минут, чтобы кончить.

Женщине - минут 15. Вот и думайте.

Считается, что и разогреться и возбудиться женщине нужно больше времени.

Это физиология.

Это жизнь.

1

Потому что женщине необходимо больше времени, чтобы возбудиться. Если мужчина уже может, то женщина еще не хочет!

gouab [2K]
А женщине понравится,если сразу мужчина начнет ей лизать клитор?Без поцелуев,ласк и тд.Мне вот понравился бы неожиданый минет.А женщины устроены подругому,поэтому и спрашиваю  2 недели назад
Натали3 [5.4K]
Первое мне бы не понравилось, а вот второе могла бы провернуть сама  2 недели назад
gouab [2K]
А почему?  2 недели назад
Натали3 [5.4K]
Да потому я бы была еще не возбуждена и мне не захотелось бы, а во втором случае завелась бы в прцессе сама  2 недели назад
gouab [2K]
Я тоже не возбужден,но когда девушка лижет головку не возбужденного члена то я начинаю возбуждатся.А клитор это аналог члена.  2 недели назад
все комментарии (еще 12)
комментировать
1

Так повелось в природе самец активен,а самка пассивна в сексе.Это физиология.Мы так устроены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..