Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
14

Сколько зарабатывают ежемесячно авторы "Большого вопроса" в 2019 году?

izolida [22.9K] 1 неделю назад

Желательно предоставить скрин выплат.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
12

Не могу похвастаться большими заработками на БВ. Почему то с каждым годом я становлюсь "ленивее" на этом проекте. Возможно насыщаюсь и именно частичная потеря интереса (мотивации тоже) и сказывается на снижении моих кредитов. Но я доволен, пишу ответы на интересные вопросы, исправляю положение за счет "реанимации", задаю вопросы на неизвестные мне темы, а иногда и с целью узнать и чужие мнения (для сравнения со своими). Чаще всего захожу на сайт, чтобы почитать интересные ответы на интересные вопросы. Есть у меня любимые авторы-бэвэшники. Зачитаешься у них и руки опускаются, но не могу я так правильно и красиво излагать свои мысли. Поэтому и пишу все реже и реже.

Вот такая на сегодня моя жизнь на БВ.

А вот мой скрин кредитов за 2019 год.

Анализ показывает, что с января по май идет рост от 400 до 700 кредитов в месяц, потом "летний застой". Причины ясные, лето, отпуск, путешествия, то есть я там не на БВ, а на БЖ (Большая Жизнь). Это тоже хорошо, трачу деньги заработанные за год.

7

Я не стану ставить графики по причинам известным только мне. Однако я напишу в рублях. Чтобы было понятно. В прошлом году выходило по 1000 руб. в месяц, но я выводила остаток в 300. От 700 я тратила на премиум аккаунт и бонусы за вопросы и благодарности пользователям. В этом году больше 650 не выходит, редкий раз 700. Но опять же траты на бонусы и благодарности пользователям, снижают сумму до 250 руб. Но в этом месяце, я ещё не выводила. И сумма колебалась в районе от 130 руб. до 380 руб..

Следует учесть, что я не гоняюсь за звёздами. Попробовала - результат равен нулю. Звёзды горят месяц, но они могут быть уже беспонтовые. Вопросы без ответов, могут быть хоть 8-ми звёздными, но они не оплачиваются. Ответы менее 200 знаков тоже не оплачиваются. Имея огромную база беспонтовых вопросов денег на них не срубишь. У меня 40 вопросов. И я с них получаю копейки, а с ответов 2 - 2,5 рубя. Выходит, если я уйду в отпуск на пару месяцев с БВ меня будет доход в среднем 65 руб. в месяц.

Резюме: если считать с 13-го числа того месяца по 13-е этого, я заработала 70 руб. (чистыми) + 600 бонусы, благодарности, - (минус) 500 за премиум аккаунт и бонусы с благодарностями за свои вопросы и ответы, даже не свои. Выйдет 170 руб. на балансе.

7

В 2019 году я несмотря на то, что база вопросов и ответов увеличивается получаю меньше чем получала в 2018 году.

В 2018 году я в зимний период получала 12-15 кредитов за ответы, а в 2019, увы, было только 10-11 кредитов в сутки, но что меня несказанно обрадовало в 2019 году так это то, что летние начисления почти такие же как зимой.

За месяц я стабильно получаю 500-600 кредитов и за июнь заработала 590 кредитов.

Скрин, простите, предоставить не могу по той причине, что у некоторых пользователей проблемы с кошельком Вебмани и деньги на указанные реквизиты они получают через меня (Яндекс деньги или телефон).

Диаграмма учитывает и чужие деньги, понимаете?

Скрин получится не правильным (деньги мои + чужие).

Сегодня я написала обстоятельное письмо Администратору надеюсь, что он меня услышит и сделает удобным способ вывода для этих людей (сообщила ники и ссылки на профиль).

5

У меня только 10-15 кредитов в месяц больше не получается заработать.

3

Я не согласен с автором габба­с, если ты отвечаешь на вопросы, которые интересуют пользователей всегда, то начисления снижаются только тогда, когда появляются новые ответы на звёздный вопрос.

Я тоже стал очень ленивый и летом я получаю немного, но с осени по май выходит нормально,даже если я ничего не пишу.

Вот скрин, с моей базой ответов и вопросов думаю это неплохо ведь я лентяй):

2

Не могу сказать, что сказочно обогатился. За два первых месяца работы на проекте я заработал довольно скромную сумму почти в 25 кредитов. При этом ввиду малого срока работы моя база ответов невелика - каждый день по три-четыре ответа и всего 25 вопросов за все время работы здесь. Но в целом я не очень расстроен - для меня это не столько способ заработка, сколько что-то типа социальной сети, где можно изложить свое мнение по различным вопросам. Только если Вконтакте или Одноклассниках деньги за это не платят, то здесь несколько десятков копеек в день я имею.

2

Вот мои скромные результаты.

Один кредит у меня оценивается в 80 копеек.

Я особо никогда не горел желанием тут заработать денег, я до сих пор не знаю, где смотреть, какие вопросы звёздные, какие нет, мне просто интересно тут бывать. Многое мои ответы короткие, я не особо слежу за этим.

Про те пики на диаграмме - сказать ничего не могу, вдруг как стали сыпаться кредиты ни с того ни с сего, а потом, как рукой сняло. Может, не нароком на какой звёздный вопрос попал?

1

У меня в 2019 году ничего не менялось и вряд ли будет меняться впредь. Если я, конечно, не решу поменять стратегию. Но пока не собиралась.

Доход в месяц 50-75 кредитов, но крайне стабильно. Было такое, что я на полгода уходила, а однажды меня тут не было целый год, начисления оставались практически такими же.

Дело в том, что я, как правило, специально выбираю низкочастотные, но "вечные" вопросы.

Они приводят на сайт несколько человек, но будут приводить и завтра, и послезавтра.

У меня более-менее неплохой КПД.

Ожидаю только рост, правда, медленный, но падения, при тех же условиях работы сайта, не будет точно.

Топовые вопросы и информацию лучше реализовывать на других ресурсах. Я предпочитаю продать какой-то материал за 800 руб. единократно, чем опубликовать его тут и распределить эту же сумму на 8 лет, причем отдав большую часть из нее владельцам проекта.

1

Доходы на БВ оставляют желать лучшего. Как крутой источник дохода его воспринимать нельзя, но приятно получить некую дополнительную денежку сверх зарплаты.

Доход на БВ зависит не только от того сколько времени вы провели на этом сайте. Но и от того какая у вас база вопросов и ответов, от того на какие вопрос вы отвечаете и множества других аспектов.

Если я забиваю на работу на этом сайте, то в месяц у меня получается вывести около 100 рублей. Надо отметить, что я тут относительно недавно и многие "вечные" вопросы к моему приходу были уже заняты. Но если я упираюсь и целенаправленно ищу звездные вопросы, то мой месячный заработок увеличивается в несколько раз. Правда, в основном это временные вопросы, а не вечные, поэтому со временем мой доход на БВ возвращается к 100 российским рублям в месяц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..