Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Имеет ли смысл создавать новый кошелек на WebMoney WMP после 1 августа?

Моментум [799] 1 неделю назад
3

Все зависит от того, планируете ли вы пользоваться рублевым Вебмани или нет. Я пользуюсь довольно часто - есть сервисы, откуда деньги проще всего выводить именно на WebMoney. Поэтому кошелек оставлю и рублевый, не только долларовый и евро.

Если на WMR нет денег, то кошелек создастся автоматически.

2

Не понятны намерения владельцев WebMoney по поводу создания кошельков. Заявить это одно, а выполнить, другое. Только что зашел на сайт и в Кипер, ни кошелька, ни возможности его создать самостоятельно пока не обнаружил

Будущее в тумане. Надеюсь, к началу октября ситуацию разрулят. Кошелек лишним не бывает, было бы что в него складывать.

1

Если я правильно поняла кошелёк WMP будет создан автоматически и каких-то усилий со стороны вряд ли потребуется.

Что касается наличия кошелька вообще то у меня он будет.

Есть он не просит тем более если будет таким же бесплатным как был R что мешает его наличию?

Пусть он будет не востребован, но если потребуется я не буду его создавать впопыхах.

0

В продолжение ранее изложенного. Зашел сегодня в Кипер и увидел, что появилась возможность создания Р кошелька. Думаю, хорошо! Без проблем создаю и пытаюсь все рублевые остатки с R кошелька сбросить на новый. Ан не тут то было. Еще очередной геморрой для пользователей. Привожу скриншот ниже!

.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..