Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Был ли Вилли Токарев богатым человеком, кто его наследники?

Елена Лук [188K] 2 недели назад
2

По нашим меркам Вилли Токарев, наверное, был богатым, а вот по американским - вряд ли. Там он был обычным бизнесменом средней руки. Как бы Россия не соперничала с Америкой, уровень жизни людей в США несравнимо выше, и нам вряд ли их догнать.Например, в таких особняках, в которых у нас живут российские "богачи", в США живут простые работяги.А таких избушек, которых полно в российских деревнях, в Штатах вообще нет. Так что, был ли богатым Токарев или нет - вопрос весьма относительный. Да, в США проживают настоящие русские миллионеры,которые стали гражданами этой страны, но они себя никак не святят, поэтому мы о них мало что знаем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сыррожа [77.9K]
Насчет американских избушек с вами не соглашусь! Там полно всяких бунгало, которые разваливаются при каждом мало-мальски серъезном ветре, а нам преподносят это как ужасную трагедию. Да такие бунгало и восстанавливают в течение суток.  2 недели назад
Sensor [192K]
Я в курсе. А так же знаю, что в США полно бомжей, живущих в картонных коробках. Но речь-то шла не об этом.  2 недели назад
комментировать
1

Конечно Вилли Токарев был богатым человеком, так как он жил на авторские средства, которые были немаленькие. Но сначала он подрабатывал таксистом, и уехал в Америку.

Насчёт наследников не могу что-то сказать, но они у него есть.

Своей бывшей жене он оставил квартиру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..