Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему многие люди пишут ответы с помощью функции автодописывания слов?

Мультимэн [31.7K] 3 года назад

Я много раз такое замечал. Например, автор ответа написал "кошки кусаю людей". Или, например, автор какого-нибудь вопроса пишет в своём вопросе слово "дедушка", потому что вопрос задаёт про своего деда, а автор ответа пишет в своём ответе на тот вопрос слово "девушка". И таких случаев очень много.

Как вы думаете, почему на сайте "Большой Вопрос" многие люди пишут ответы с помощью функции автозавершения слов вместо того, чтобы писать ответы самостоятельно вручную?

3

Обычная лень и не более того. Лично для меня в этой функции удобства абсолютно никакого нет, она только мешает, подставляя ненужные слова и сбивая с толку, потому, что отвлекаешься на это. Просто нужно уметь быстро набирать текст и писать правильно, без ошибок. Ну хотя бы до 450 знаков на клавиатуре или 200 на телефоне. Но к сожалению, некоторые не хотят "заморачиваться", даже написанные тексты не проверяют, а другим приходится эту галиматью читать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Я никогда не слышал про функцию "автодописывания" слов. Возможно вы имеете ввиду - Т9 на телефонах, смартфонах.

Думаю, люди пишут с помощью Т9, так как это удобно и занимает меньше времени для написания вопроса или ответа на этом сайте. Я сам, когда захожу со смартфона, использую данную функцию.

А что? Это действительно удобно. Просто нужно проверять написанный после себя текст. Действительно, многие слова Т9 искажает, а ты этого порой и не замечаешь даже!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..