Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Четан Пандит - сколько ему лет?

olga-olga always [64.2K] 3 месяца назад

Четан Пандит - это индийский актер. Сколько не пыталась найти его возраст в Интернете, но во всех ссылках приводят только его рост 191 см.

Он так не похож на индуса. Увидела б на улице, никогда не сказала бы, что он не русский.

Почему у Четана Пандита такая не индийская внешность?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: greta45 5 кредитов
3

Четан Пандит - это довольно известный болливудский актёр кино и телевидения ( Болливуд, синоним (по аналогии с Голливудом в Америке) киноиндустрии в Индии в индийском городе Мумбае.

Один из главных в карьере актёра сериал "Вторая свадьба", много фильмов: " Влюбленные", "Огненный путь", " Правда всегда побеждает", так же актёр озвучивает мультфильмы.

Известно про него немного, родился он в Индии в городе Девасе, на западе центральной части штата Мадхья-Прадеш, в 1976 году, то есть ему 43 года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На данный момент, очень многое неизвестно про этого болливудского актера. Имя у него индийское, и родители тоже индийские. Значит по происхождению он индиец (не индус!). Я думаю, что не все индийцы должны быть на одно лицо. Просто вы привыкли, что они обычно с черными волосами, и прочее другое. Но нет. Есть и исключения. Ну и к слову, хотел сказать, что индусами индийцев называть неправильно, так как обычно индусами называют людей, исповедующих индуизм. А вот индийцы - это уже народ. Также не путать с индейцами, но думаю никто не спутает, так как это уже другой народ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..