Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоят билеты на летнюю олимпиаду 2020 в Токио? Где их купить?

Iriska0379 [28.4K] 3 года назад

Сколько стоят билеты на церемонию открытия Летних Олимпийских игр 2020 в Токио?

Сколько стоят билеты на соревнования по всем олимпийским дисциплинам Летней Олимпиады 2020?

Сколько стоят билеты на церемонию закрытия Летних Олимпийских игр 2020 в Токио?

Какие есть скидки для студентов или пенсионеров на покупку билетов на Летнюю Олимпиаду 2020?

категория: спорт
Саня - 2017 [692]
Вы уже собрались ехать, а не рано ли ?  3 года назад
Iriska0379 [28.4K]
Да, уже надо деньги откладывать на поездку, люблю всё заранее планировать. Кстати ехать не с кем. Может со мной?  3 года назад
Саня - 2017 [692]
Конечно я бы поехал, но с моими "деньгами" только дома сидеть. Спасибо за предложение, я вам действительно благодарен. Такого я ни от кого не ожидал !  3 года назад
комментировать
2

Ну, если у Вас тут уже и компания нашлась, тогда немного смогу помочь Вам с ценами , можно уже немного картину увидеть, так как они уже наконец-то объявлены , известны уже на посещение почти всех соревнований Олимпиады 2020 в Токио.

Самые дорогие – это конечно же билеты на именно на церемонию открытия вот примерно так это должно выглядеть со слов организаторов,

цена их: 300 тысяч иен ( $2700 приблизительно). Ну и по сравнению с ними есть и недорогие места на церемонии открытия и закрытия – цена их от $107.

Ну и на сами соревнования, есть весьма не дешёвые, вот по легкой атлетике, например, на финал мужского спринтерского забега на 100 м, цена немного большая, как по мне – $1160. Самыми же недорогими будут билеты на восемь видов соревнований, в том числе футбол, регби-7 и софтбол – около $22.

Продажи начнутся уже очень скоро, хотя буквально на днях, с утра (по токийскому времени) 8 августа 2019 года и до 11: 59 утра 19 августа 2019 года будут проводится дополнительные продажи первой лотереи и скорее всего все бюджетное разметут сразу же практически, сейчас там проводят лотерею, но к сожалению только для жителей Японии. Билеты можно покупать или через официальный веб-сайт Олимпиады – он тут по ссылке. или же у реселлера официально назначенного продавца в России тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Семь месяцев назад, когда был задан вопрос, никто не слышал о такой напасти, как коронавирус. А буквально вчера , 6 марта 2020 года, Всемирная организация Здравоохранения обсуждала вопрос с федерациями о возможности проведения Олимпиады 2020 в Токио без зрителей. Такое сложно представить- пустые трибуны на интереснейших состязаниях лучших спортсменов мира. Возмещение стоимости билетов болельщикам обойдется Японии в огромные суммы. Многие специалисты утверждают , что коронавирус не закончится даже летом, а поэтому риски для болельщиков- поклонников спорта, будут очень велики. Покупать билеты рискованно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..