Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие смс любят мужчины?

БВшник [88.7K] 5 лет назад
0

Мужчины любят смс , которые чётко и ясно обозначают цель их написания , без всяких двухсмысленностей и намёков ( вот я намекнула , а ты теперь догадывайся и ломай голову ). Пример смс - ки , которая не нравится мужчине : " Ты меня так вчера удивил , и я теперь не знаю , как мне жить дальше . " Пример смс - ки , которые нравятся мужчинам : " Я не смогу забрать сегодня детей из садика - завалили работой . Я знаю , что вечер у тебя свободен ,пожалуйста , забери детей из садика с 18:00 до 18:30 . Спасибо . Я тебя люблю . "

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Знаете исходя из опыта и жизни, то есть 24 года как вот живу, многие парни и мужчины не любят писать и читать смс. Есть парни которые любят получать смс-сообщения, эротического характера, смс с нежными и красивыми словами. Такие получать смски они любят, но вот то что они на них ответят - вряд ли и зависит от темперамента и характера мужчины. Многие предпочтут перезвонить.

текст при наведении

2

Слова которые любят мужчины стоит писать в смс.

Список слов которые любят мужчины:

• я тебя люблю
  • я тебя хочу
  • я тебя обожаю
  • я тебя целую
  • ты нужен мне
  • ты самый лучший
  • ты самый умный
  • ты самый красивый
  • ты самый надежный
  • ты самый верный
  • ты бесподобен
  • ты был на высоте
  • мне очень понравился твой подарок
  • ты меня приятно удивил
  • я люблю твой
  • я люблю твое
  • я люблю твои
  • мне очень понравилось с тобой
  • мне было очень хорошо
  • хочу еще
  • жду тебя
  • приходи скорей
  • мой сладкий
  • мой ненаглядный
  • мой милый
  • мой любимый
  • целую и обнимаю
  • накажи меня
  • купи в аптеке чего-нибудь к чаю
  • дорогой, я беременна
  • у нас будет девочка
  • ты скоро станешь отцом
  • ты скоро станешь папой
  • у нас будет сын
  • крепко тебя обнимаю
  • я тебя расцелую при встрече

текст при наведении

2

Если мужчина в душе романтичный он любит когда его ласково называют поздравляют в стихах с праздниками. Даже брутальный с виду мужчина хранит смски от своих девушек. Бывает расстались, а в телефоне полно таких смсэк если, конечно, новая девушка не против.

Я думаю все мужчины не любят смс - Ты где?

текст при наведении

Все мужчины любят смс Я тебя люблю целую.

Так что пишите любые смски но не надо надоедать парню допустим когда он на работе или пошел спортом заниматься. Особенно глупо когда девушка пишет смс - позвони мне. Как будь-то сама не может позвонить. Если расстались тоже не надо писать смс. Ваш парень будет читать их вместе с новой девушкой и смеяться над вами. Бывает и так.

1

Мужчины любят любые смс, но с некоторыми небольшими "но":

• эти смс не должны приходить слишком часто. Мужчина предпочитает позвонить и быстро всё решить, нежели заниматься перепиской.
  • Краткость и ясность - мужчина любит, когда написано 2 предложения и в них все задачи, просьбы и т.д. (мужчина считает, что смс нужно прочитать быстро и если что либо забыл оттуда - зайти в смс и сразу найти нужное, нежели перечитывать текст на 500 символов и искать какоей-то пункт).
  • Ну и, думаю, без лишних эмоций в смс. Мужчине лучше проявить нежность и поцеловать в живую его женщину, нежели это передавать смайликами.
1

Правда. Абсолютная. Мне уже под сорок. Предпочитаю ответить на СМС - перезвонив. СМС ограниченно, в ней только краткая информация. Нет передачи чувств, нет литературы, к которой я привык. Литература - не только классическая, но и простая, народная (мат). Ух.. так то лучше. Решить заботу! Слово по сути, не важно - важно чувство, с которым оно произнесено.

1

Я думаю, что как девушки и так и парню любят,когда им пишут милые смс.

Когда первое слово -Дорогой,Любимый,Зайчик и так далее..

А не когда пишут только Хлеб, молоко, зелень, вода( список продуктов,которые надо купить).

Надо быть всегда нежным со своей второй половинкой.

Всем любви!

0

Мужчины как и женщины так же любят получать добрые смс. Если это смс от любимой дамы, то по нраву любая позитивная смс, даже такая "Купи хлеба, а то одной водой сыт не будешь)))". Меньше всего хочется получать смс с какой-нибудь просьбой помочь. Такие вещи нужно говорить напрямую. Смс с похвалой очень подбодрят мужчину, толкнув его на новые подвиги. Смс с пожеланиями, например спокойной ночи или удачи на работе. И еще чуть не забыл, смс с пополнением счета зарплатной карточки, это наверное у каждого мужика любимая смска.

0

Вообще, мужчины, которые встречались мне, не любят переписывать смс-сообщениями. В основном, это звонки. Но, бывают всё же крайние случаи, когда нет возможности позвонить и приходится писать смс. Мне кажется, что мужчины любят краткие смс, но ёмкие, где четко изложено, что от него нужно, ну и маленькая приписка "Я тебя люблю". Все-таки разные разглагольствования в смс о любви - это всё-же женская фишка. Да, и ещё, где-то читала, что мужчине нельзя говорить, что по нему соскучилась, ну и писать, соответственно.

0

В начале отношений с девушкой мужчины любят обмениваться короткими сообщениями каждый день (чтобы любимая не забывала о нем). При совместном проживании смс исчезают) Остаются важные звонки)Мало мужчин занимаются массовой рассылкой поздравлений на праздники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..