Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вывести деньги с Онлайн Опрос?

Пикулина [104K] 3 года назад

Будьте добры, подскажите кто знает, как вывести деньги с Онлайн опроса?

В личном кабинете не могу найти такой функции.

2

Этот ресурс, как и еще несколько на других доменах относятся к опроснику Cint, если не ошибаюсь, у меня тоже возникла сложность при выводе заработанных средств, когда наконец-то накопилась необходимая сумма.

Дело в том, что мне не очень удобно выводить на телефон, но есть информация о доступности вывода на Webmoney, однако формы для ввода кошелька нет, однако заказ вывода становится возможен, пришлось обращаться в поддержку, примерно через неделю мне ответили, что нужно вместо номера телефона указать рублевый кошелек и через несколько дней мне поступил вывод, так-что вывод приходится заказывать через поддержку, надеюсь в дальнейшем это исправят

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Вы знаете, мне кажется это невероятным, но я получила выплату на этом сайте!

Понятной инструкции по выводу средств на этом сайте опросов я так и не нашла, написала электронное письмо на службу поддержки этого сайта и где-то через месяц получила ответ вот такого формата:

Сомневалась, конечно, но отправила ради интереса запасной номер, без привязки к основному телефону, соответственно к мобильным приложениям банков и всего прочего.

В успех этого "мероприятия" не верила, поэтому, подстраховалась.)

И вот буквально на днях пришла выплата.

Сказать что я удивлена, ничего не сказать!!!

Что это?

Рекламный ход?

Или правда сайт платит?

Писать прекратила с того момента, как заработала необходимую (600 руб) сумму для вывода.

С того времени прошло около полугода.

Исходя из всего вышесказанного и показанного, очень хочется верить, что сайт платит.

Во всяком случае первая выплата есть!

Как бы там ни было, они вернули мне веру и надежду в честность этого сайта (а то я уж думала надувательство с этими опросами.)

Поживем - увидим. Работу пока возобновлю.

2

Я практически не зарабатываю на этом сайте, но конечно в первую очередь я заинтересовалась их выводом. Писать в ТП, СП нет никакой необходимости. Достаточно прочить ФАК и перейти по ссылке. Для особо ленивых скрин.

Я не считаю этот сайт лохотроном или разводчиком. У меня там и 300 руб нет, в личном кабинете это видно. Но мои интернет-друзья получали там деньги на телефон и не раз. Правда они жители России и Украины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..