Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая бывает молочная продукция без добавления сухого молока?

-Наташа- [29.3K] 6 лет назад
1

Двумя руками голосую за продукцию Вологодских молочных заводов Вологодский , Сокольский, Усьтугский. Много путешествую по России но такого качества молочной продукции не встречал, все без сухого молока и отличного качества. А сгущенка Сокольского завода 100% вкусная как и та что была в СССР.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нет, ну человек существо,наверное, еще более наивное, чем та же самая корова. Меня временно перевели на молокозавод (название и местонахождение не буду говорить) продукция которого известна наверное по всей стране. Когда я приехал мой взгляд сразу попал на стенд увешанный различными призами и грамотами, причем общероссийского достоинства. Складывалось впечатление, что это лучший молокозавод в России. Построен он был не давно, все оборудование из Италии, даже рабочие прошли обучение в той же Италии. Спору нет, продукция которую выпускает завод очень вкусная, мне тоже понравилась, но позже заметил что сухое молоко камазами везут на завод. Оказалось все просто, зимой молока не хватает, а летом его привозят отвратительного качества, поэтому оно идет только на различные йогурты и кефиры. Именно в этих продуктах возможно, нет сухого молока, хотя и тут поручится не могу, в разных регионах воможно па-разному дело обстоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..