Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие виды мороженого с необычным вкусом Вы пробовали?

Алла Спадерова [14.1K] более месяца назад

Какие виды мороженого с необычным вкусом Вы пробовали? На самом деле вкусно? Или только на любителя?

2

Я пробовала помидорное мороженое. Покупала в обычном супермаркете, в вафельном стаканчике, называется "Кузя". Стоило оно около 50 рублей. Но это мороженое в продаже редкость, видимо, из-за низкого спроса. Пожалуй, на любителя. Но ничего особенного, могу сказать, на вкус. Эффекта "вау" нет. Пахнет слегка помидорами, привкус тоже помидорный и цвет розоватый, а так, вполне обычное мороженое - сладкое и холодное). Непривычно, конечно, когда такой вкус и запах у мороженого, но если распробовать, можно и полюбить.

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Пробовала с экстрактом семян конопли, мороженое-энергетик, которое продаётся у нас в аптеках. Энергии не прибавило, а вкус, скорее, ему придавали фисташки, но вообще не очень интересный продукт получился ( а задумка интересная).

С семенами льна купила в той же аптеке - но это вообще не поняла, в чём тут цимес. Вот в Беларуси, я знаю, есть голубое мороженое , васильково-льняное, с семенами льна, оно, говорят, вкусное.

1

Черное мороженое, которое многие так восхваляют, приходилось и мне пробовать. Такое чувство, что ешь активированный уголь. Есть определенный, характерный хруст на зубах. Мне было кушать его не приятно. Второй раз я уже не рискнула бы покупать такое мороженое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..