Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую репутацию вы бы предпочли иметь в глазах окружающих?

Альтернативная Реальность [4.6K] 4 недели назад

и насколько для вас вообще важна собственная или чужая репутация?

просьба обосновать.

1

Репутацию все хотят себе создать конечно хорошую и приличную только все равно если вся эта репутация основана на лицемерии и желании исключительно "других опустить а себя показать"то такая модель поведения ни к чему хорошему не приведет.Я хотел бы иметь репутацию просто честного человека и что бы окружающие думали и знали что я как и все люди человек не идеальный но тем не менее стремлюсь к чему то хорошему!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Меня Слава Богу устраивает та репутация, которую я имею в реальной жизни и в виртуальной тоже.

Репутация такая вещь, которая не зарабатывается за 1 день, поэтому нужно думать, что говоришь и что делаешь.

Буквально вчера я сказала матери: "Я не пускалась во все тяжкие не потому, что боялась, что Вы ругать будете, а потому что мне хотелось уважения и похвалы, а не презрения и позора".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..