Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда бы заграницу вы переехали?

UZVER [951] 3 недели назад

Окончательно естественно

1

Меня Европа привлекает. Особенно северная. Дания, Швеция, Норвегия. Там созданы неплохие условия для жизни. Ещё бы хотелось переехать в Новую Зеландию. Несколько лет назад туда на ПМЖ переехали мои знакомые. Судя по отзывам, не пожалели. Это совсем другой мир.

0

Я гражданка Российской Федерации и я бы не поехала за границу жить, потому что у меня есть свои принципы и взгляды на жизнь. Россия - это моя родина, здесь всё мне знакомо: обычаи, язык, поведение людей, взгляды других людей на жизнь. Если человек переезжает жить за границу то его жить меняется кардинально: другая природа, другие обычаи, другой язык, другие нормы поведения. Многие люди уезжают за границу из-за больших денег, но нельзя всё мерить за деньги.

0

Никуда. Заграница, это заграница, а дом родной, где родился, там и пригодился, это дом родной. Заграницу хорошо ездить отдыхать, путешествовать, а жить надо дома, а заграница никогда не будет домом тем у кого есть своя отчизна, свой отчий дом.

Конечно, если у тебя нет своего отчего угла и ты беспритульный, тогда да, ты можешь ехать куда угодно и там жить, но от этого ты не станешь менее беспритульным.

0

Где была бы устойчивая работа. И откуда можно было бы без проблем переехать в другое место.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..