Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На что человек чаще всего тратит время впустую?

UZVER [955] 4 недели назад

И как перестать тратить этот бесценный ресурс понапрасну?

2

Каждый по своему конечно же, но я считаю, что такое время тратится или на будущее, или на прошлое, то есть размышляя о том, почему у него не получилось раньше,- он живет прошлым, раздумывая и мечтая о том, как может быть и вынашивая планы,- человек живет будущим. То есть все время, когда человек не двигается к цели,- все это впустую.

Как перестать,- тут уже могут быть разные рычаги. Во первых нужно наличие твердой и четкой истинной цели, которая приводит человека в ресурсное состояние. Во вторых постоянные тренировки концентрации и самоконтроль,- посредством рефлексии, например. Постоянно стараться осознанно смотреть на то или иное событие, и смотреть,- приближает оно тебя к цели или нет. Ну и фильтровать все дела, смотреть какие ненужные, навязанные и в итоге не приближают к цели.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Есть люди,которые любят постоянно спать. Возможно,это болезнь.Для кого-то этот образ жизни считается нормальным.Но я считаю, что это и есть то время, которое прошло впустую. Есть люди-алкоголики,кото­рые временами уходят в запой. Они выпадают из жизни вообще. Пример про наркоманов тоже можно считать пустым образом жизни.

0

В настоящее время очень много людей тратит один из своих главных ресурсов - это время и к огромному сожалению они тратят его в пустую. Чтобы в жизни добиться какого-либо успеха, нужно использовать своё время себе на пользу, чтобы сегодня ты стал лучше, чем был вчера.

0

На алкоголь и курение ,вот это время в пустую и никакой пользы от этого Это идиотская идея по выходным пить пиво ,вот на это время действительно в пустую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..