Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каким блюдом удивить любимую девушку, если пригласил её к себе на ужин?

imam977 [258] более месяца назад
тэги: блюдо, еда
категория: еда и кулинария
3

Если девушка любимая, то лучше не удивлять, а уточнить, что она любит.

Бывает, что девушка-аллергик, астматик. Приготовите рыбу или морепродукты, а у нее аллергия.

Или она пьет только белое вино, а вы поставите красное или водку.

Она может соблюдать диету, а вы нажарите картошки и гуся в яблоках.

Все же, лучше уточнить, какое вино она предпочитает - белое, красное, сухое, сладкое.

Какие овощи и фрукты предпочитает. Какое мясо - белое птицы или телятину, а может, свинину. Или рыбу)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вообще то "пригласил на ужин" это уже не самый первый этап знакомства

К этому времени обычно уже примерно знаешь что именно ест девушка и, что более важно, что она не ест

Удивлять, если есть такая цель, надо не тем чему девушка удивится, а тем что умеете готовить лучше всего

Потому что незнакомое блюдо может не получиться с первого раза

А вообще, если планируете продолжение вечера перевести в ночь, а потом в утро, лучше наделать легких закусок к хорошему вину

Фруктов-ягод

Сладкого, даже если девушка его не ест

Сыра приличного, разного, тарелку

В общем сейчас продукты то все есть в продаже

Удивить девушку ужином вряд ли можно, тут лучше ресторан

Удивить завтраком - вот это умение)

Впрочем можно схитрить

• что бы ты хотела на ужин?
  • **** (не важно какой ответ, если это не пельмени, тогда следующий этап)
  • ой, боюсь я с таким сложным ужином не справлюсь, может я куплю продукты и мы приготовим это вместе? Я буду готовить, а ты - руководить...

Все! Она ваша!!

Женщины так любят руководить...

1

Любым,но - собственноручно приготовленным.

Мужчины, тем более молодые, не обременённые многочисленными детьми, редко умеют готовить пищу.

Так что, если Ваша дама не регулярный посетитель кулинарных шоу и не член жюри на отборах "Лучший кулинар", вы легко удивите её, даже приготовив красивый омлет. Именно красивый -потому что испортить его вкус вы всё равно не сможете.

Кстати, мой муж когда-то удивил меня даже на во время ужина, а ...в полдень, бутербродами с сыром,ветчиной и термосом с кофе, причём, прямо на моём рабочем месте.

1

Если девушка стоящая, она сама по быстрому что нибудь сварганит. Ну а если обычная б..дь (путь к сердцу которой лежит, кстати, не через её желудок, а через ваш кошелёк), так вы так ей и скажите: "Ты что, жрать сюда пришла, что ли?" В общем не парьтесь вы так сильно по поводу разносолов. Ближе к телу, как говорил Мопассан.

1

Думаю тем, что у вас хорошо получается, а то эксперименты порой могут быть неудавшийся при приготовлении в первый раз так же стоит поинтересоваться её предпочтениями. Думаю все же девушка оценит ваши старания, будь это даже блюдо не удивляющее.

0

Думаю, лучшим вариантом будет "Лазанья", так как это блюдо мало у кого вошло в привычный ужин. А приготовление данного блюда очень просто, но зависит от того, как вы хотите это сделать, можно купить и готовую и просто разогреть, можно, например, купить уже готовые листы лазаньи и приготовить её по рецепту на коробке или же совсем запариться и самому сделать и листы, и само блюдо.

0

От девушки конечно зависит. Но улитки по бургундски (много где продаются, только в духовку на 10 мин поставить), хороший хлеб и холодное белое вино часто направляют знакомство в правильное русло.

Ну можно ещё кофе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..