Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Когда на БВ лучше выводить деньги, какого числа?

вопрос закрыт
ира154573 [54.1K] 4 недели назад

Какого числа делать запрос на вывод денег, что б получить быстрее и по максимуму?

Стоит ли сейчас выводить, в связи с непоняткими на вебмани?

Может, лучше пока не выводить?

Нужно ли изменить букву в номере кошелька на БВ,прежде чем выводить деньги, в связи с измененьями на вебмани?

3

Они приходят на кошелек с 1 по 10 число. Поэтому выводить желательно в последних числах каждого месяца. Если вы нажмете на вывод первого, то они будут ждать следующего первого, что бы дойти в десятидневный срок.

ира154573 [54.1K]
Так можно нажать в последний день месяца вывод?  4 недели назад
Денис Мирный [68.8K]
Нажимайте в последний день до полуночи.  4 недели назад
комментировать
2

А я, уважаемые коллеги, спокойно выведу свои кредиты в последний день июля (31-го числа) на прежний свой WMR-кошелек! Как делаю все эти годы работы на данном проекте. И спокойно дождусь, когда с первого по десятое августа 2019-го года мне проект "Большой вопрос" перечислит заработок на этот кошелек. И у меня будет еще масса времени (аж до первого октября 2019-го года!), чтобы перевести эти деньги на Р-кошелек или проплатить ими какие-то услуги. Ведь R-кошелек будет действовать еще август и сентябрь этого года.

Разумеется, я никого не агитирую, просто рассказываю, как поступлю я.

**

А вот как мы будем выводить за сентябрь? Вот в чем вопрос. Ведь тогда кредиты поступят на ВебМани уже в октябре. И мне совершенно не хочется проходить сложную процедуру полной идентификации, чтобы эти деньги снять!

Надеюсь, что администрация "Большого вопроса" все-таки даст нам разъяснения по этому вопросу, по замене R-кошелька на Р-кошелек.

1

Скажу про себя лично. Деньги с сайта БольшойВопрос вывожу каждый месяц последним числом (30-31), благо каждый месяц набегает сумма, которую можно вывести. Зачисляются деньги направленные на вывод на кошелек в вебмани до 10 числа следующего месяца. Ни разу не подводили.

Менять буквы в кошельке пока не буду, по крайней мере до тех пор пока это возможно, если не ошибаюсь, то до 1 октября. А выводить деньги буду. У меня не такие уж и большие суммы набегают, хотя жаль, но вместо того, чтобы начисления росли, они систематически падают. Причем раз в полгода чуть ли не в половину снижаются.

А там поживем увидим, что делать будем.

1

Учитывая, что грядут изменения в кошельке я в июле вывод делать не буду не хочу дёргаться и кусать локти, что что-то сделано не так.

В обычном режиме я вывод делаю всегда в последний день месяца. По Правилам сайта деньги приходят 10-го числа следующего месяца, но на деле за июнь мы получили деньги 4-го июля.

Букву пока не трогайте ведь со стороны Вебмани нет заверения, что № кошелька останется прежним - это всё станет ясно только 1 августа.

Так что если у Вас чешутся ручки сделать вывод делайте на прежний R кошелёк туда они точно придут, а там разберётесь, что делать дальше.

1

Я обычно вывожу (нажимаю на вывод денег) в последний день месяца, около 10-12 часов дня. Нельзя откладывать до последнего, то есть до без пяти 12 ночи, можно пропустить момент и придется ждать еще месяц. Кроме того, начисления после 10 часов утра уже точно не будут меняться (разве бонусы какие добавят). Если же хотите получить по максимуму, то ждите повышения рейтинга. До 10К - 75%, от 10К до 100К - 80%, от 100К до 200К - 85% выплаты от начислений. Если же нужны деньги как можно быстрее, то поступайте по предыдущему алгоритму.

0

В конце последнего дня месяца (это на случай получения бонуса за лучший ответ, который может быть начислен в любое время суток). Правда, существует риск, что создать заявку на вывод не получится, т.к. иногда сайт БВ валится на бок и может пребывать в таком состоянии несколько дней. Максимум через 10 дней после подачи заявки получите выплату на свой кошелёк.

0

В основном, выводят деньги в последние дни месяца, чтобы получить их с 1 по 10 число следующего месяца, однако многие авторы БВ опасаются делать это в июле 2019 года, так как грядут перемены в деятельности кошелька с 1 августа текущего года, вдруг что-то пойдет не так. Придется подождать, благо суммы не столь велики.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда, в какие числа месяца лучше выводить деньги с БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..