Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такой Дима Ковпак и что за проект у него ? Какие отзывы?

Георгий77 [37.3K] 4 недели назад

Кто такой Дима Ковпак и что за проект у него связанный с Китаем ? Какие отзывы ?

4

Не знаю почему, но мне достаточно часто попадается реклама Димы Ковпака , не знаю правда, с чем именно это связано, так как он, на сколько я понимаю, активно развивает два направления,- собственно сама торговля и как сейчас модно ,- активно продает обучающие курсы.

Главным посылом его деятельности есть :

Где он якобы обучает всем тонкостям бизнеса, дает подробные списки самых хайповых и товаров с очень высокой маржой, обучает как сделать сайт и собственно получить первые деньги, деньги обещает большие.

Комментировать это не буду никак, так как курсы не проплачивала и не обучалась, ну а в отзывах можно найти так хорошие, так и плохие. Судя по его каналу и по статистике просмотров видео,- как инфо тренер он весьма успешен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..