Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем на Украине предложили расширить санкции против России?

alex01687 [2.1K] 3 недели назад
3

А чем им там ещё заниматься?

Поболтал перед выборами новенький - это понятно. Но теперь ведь все вопросы, которые граждане могли понимающе забыть на время, имея ввиду выборы, необходимость принять власть, начнут подымать, и надо что-то отвечать, что-то делать очевидное и продуктивное.

А суть в том, что продуктивное может быть только одно, что даст реальное развитие Украины, порядок, стабильность, здравый смысл - это сотрудничество с Россией, отказ от русофобии. Но он этого делать не собирается, не самостоятельный, не для того его ставили.

Поэтому, привычно будет валить всё на Россию. А точнее, задействована все та же универсальная мантра "путен виноват". Любимая мантра всех неудачников и проходимцев. Типа, у нас все плохо, потому что "путен".

Булах Анна [7]
Вы это серьезно сейчас? Вы с несчастным Крымом разберитесь,остров загибается,а мы у себя сами разберемся) И кстати,я к русофоба не отношусь,так как мои бабушки,тети,дяди,и.­т.д живут в России,так что не надо всех под одну гребёнку...А и о какое содружество вы имели ввиду?  3 недели назад
R24 [19.7K]
1. Серьёзно.
2. "Несчастный Крым" - попытка оскорбить и унизить жителей Крыма? Не удивляйтесь, что они вас послали.
3. "Остров загибается" - хохломантра из серии "мост рухнет", "через год рашка всё" (и так уже пять лет)
4. К русофобам, говорите, не относитесь, а говорите типичными русофобскими штампами. Как так получается?
5. Ни про какое "содружество­­" я тут не пишу. Протрите глаза. Это не только в отношении моего ответа, а вообще совет. А то реально видите то, чего нет. А что есть, не видите.
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..