Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько можно голосовать за одного автора?

seligarovo [9.5K] 3 недели назад

Собственно вопрос о каких-то услышанных здесь лимитах. Есть какие-то лимиты, по истечению которых я не смогу больше голосовать за кого-то? Восстанавливаются ли они или я больше никогда не лайкну понравившегося автора?

категория: другое
2

За одного автора по Правилам сайта Вы можете проголосовать только 70 раз и то это возможно только с ростом Вашей личной репутации.

Посмотрите раздел "Права" и изучите таблицу "Лимиты в зависимости от репутации".

Когда голоса за понравившегося автора будут исчерпаны для голосования придётся покупать премиум-аккаунт, но это затратный способ (стоимость премиума 95 кредитов на 30 дней) и он не оправдывает себя если куплен только для голосования поскольку в нём только 150 голосов + 5 голосов начисляется каждый день дополнительно за владение премиумом.

В этом случае я считаю целесообразнее не покупать премиум, а дарить понравившемуся автору 1 кредит (столько стоит 1 голос).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..