Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Заводить дружеские отношения в 14 лет это нормально?

Илья Гуреев [196] 3 недели назад
2

Я считаю ,что это вполне нормально,если конечно же эти отношения не станут склонными к любовной близости. А если вы рассчитываете на что-то большее ,чем дружба, то это совершенно нормально,ведь подросткам всегда интересно попробовать что-то новенькое.

1

Школьные годы - это благоприятное время для того, чтобы заводить друзей детства. Если в школе у вас не получится ни с кем дружить, то затем этого труднее будет достичь. Вы можете также дружить с девочкой, которая вам нравится. Если ваши интересы в этом совпадают, вы можете нормально дружить. Вы можете вместе гулять на нейтральной территории, а вот чтобы вам прийти к ней в гости, или ей прийти к вам в гости, вам надо повзрослеть плюс разрешение на это ваших родителей и её родителей. Не забывайте про учёбу и думайте про выбор профессии. Чтобы перейти к более близким отношениям, подождите хотя бы до 16 лет (ваших и девочки). Если после окончания школы вы не встретитесь, значит нынешняя дружба вам будет полезна для опыта. Я поддерживаю позицию, что без этапа дружбы парню и девушке качественных отношений им не достичь.

0

А когда их еще заводить, если не в 14 лет?! Самое время заводить друзей, подруг. Ходить в какие -то кружки, секции, бывать на улице, иметь общие интересы. Лучше общаться и встречаться в живую, чем сидеть вечно у компьютеров.

0

Я думаю, что 14 лет - это идеальный возраст для того, чтобы заводить друзей. Обычно школьная дружба самая крепкая и остается на всю жизнь, во взрослом возрасте гораздо сложнее найти настоящих и верных друзей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..