Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему окружающим были интересны мои алкогольные предпочтения?

Chif-xxl [4.7K] 3 недели назад

Во время учёбы в вузе, когда меня однокурсник спрашивал пью ли я пиво, окружающим становилось это интересно и они переводили своё внимание на меня, некоторые начинали допрос с пристрастием по этому поводу.

1

Вы не написали, пили ли Вы хоть какой-нибудь алкоголь. Все дело в том, что студенческие годы самые веселые, и непьющий студент был большой редкостью. Очевидно поэтому и возникали такие вопросы. Это ведь, в принципе, не только в студенческой среде происходит. Большинство людей, даже тех, которые алкоголем никогда не увлекаются, по праздникам поддерживают компанию, и хоть немного, но пьют, или хотя бы пригубляют спиртные напитки. Совсем непьющий человек вызывает интерес. Обычно это объясняют болезнью. В остальных случаях расспросов не миновать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..