Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Точно ли рок вреден для здоровья?

Крутой-500 [144] 4 недели назад

Решил открыть для себя рок. Но никак не могу понять: он вреден или всё же нет?

1

Музыка, это не колбаса и не сахар. Она не может быть вредной. Одна музыка спокойна, другая более эмоциональна. Для каждого человека и его личного психотипа нравятся разные жанры. Одному в жизни не хватает драйва, другому этот драйв вообще не упал. Ему нравится спокойная жизнь. Он предпочитает филармонию какой-нибудь кислотной дискотеке или рок концерту.

Если вас привлекает рок и вы получаете удовольствие от его прослушивания, то вред он нанести никак не может, наоборот, вы получите дополнительные эндорфины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Крутой-500 [144]
Спасибо)  4 недели назад
комментировать
3

Рок может быть вреден лишь тогда, когда вы слушаете его на полной громкости в наушниках, в этом случае может пострадать только ваш слух. В остальном же рок это отличный жанр музыки, я и сам люблю слушать некоторые композиции из рок-музыки, они отлично поднимают мне настроение и в них чувствуется драйв).

2

Вреден частый просмотр телевизора. В особенности первого и второго канала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..