Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол 16.11.2019. Россия - Бельгия. Отбор Евро-2020. Кто победит, прогноз?

MAGIC [175K] 3 недели назад

1

По факту и по составу безусловно "красные дьяволы" безусловно посильнее будут подопечных Стаса Черчесова. Но как и прежде мяч все также круглый, а поле ровное, тем более на питерском стадионе "Газпром Арена"("Санкт - Петербург"), на котором и пройдет шестнадцатого ноября ответный матч группового квалификационного турнира на ЕВРО - 2020.

Первую игру российские футболисты проиграли, но есть время и возможности сделать все возможное для реванша на своем поле. Как истинный патриот поставлю на сборную России, а как же может быть иначе!?

Россия - Бельгия 2:1.

1

Более всего вероятна ничья. Матч будет одним из последних в отборочном цикле для "красных дьяволов", и они, скорее всего, уже обеспечат себе путевку на чемпионат Европы. С учетом того, что впереди у игроков будут решающие матчи в группах Лиги Чемпионов в своих клубах, вполне возможно, что не все лидеры бельгийцев будут выкладываться в полную силу, а то и вовсе останутся вне заявки. Нашим же перед своими трибунами сачковать будет нельзя, так что игра обещает быть интересной.

1

Учитывая приличную разницу в классе можно предположить, под каким девизом пройдет игра. Бельгийцы будут держать мяч и создавать моменты, в то время как наши будут отвечать на контратаках. Если нам повезет, то мы зацепимся за очки, но все же я бы предположил, что победу одержит сборная Бельгия, при этом Россия должна забить. Отсюда вытекает еще одна ставка на обе забьют и суммарный тотал.

1

Думаю в данной игре будет либо ничейный счет 1:1, либо поражение к сожалению сборной России 0:1.

Но поскольку спорт часто не предсказуем, буду конечно рад победе россиян если она состоиться и болеть за свою страну полюбому.

Красивая битва будет точно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..