Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему одни люди заходят в интернет по будням, а другие по выходным?

Мультимэн [20.4K] более месяца назад

По какой причине одни люди заходят в интернет только по будням, а другие только по выходным?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

По будням заходят те, у кого на основной работе есть время и возможность заниматься личными делами в интернете. В выходные дома им особо некогда этим заниматься.

У других работа не связана с компьютером или они слишком загружены на ней, чтобы "нырять" в ннтернет. Тогда такие люди погружаются в интернет по выходным.

Но это все очень условно. Например, у кого-то очень длинная дорога домой с работы (метро, например). Тогда можно с помощью современных гаджетов "нырнуть" в интернет и в будни и в выходные.

Про категорию неработающих людей я говорить не буду. У нас что будни, что выходные, все едино.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Думаю, что по будням в интернет заходят в большинстве своем те люди, которые на работе сидят за компьютерами и у них есть выход в интернет. Вот они и заходят в основном в интернет в рабочие дни и ещё и в рабочее время. В выходной день их в интернет не так сильно тянет.

А по выходным дням, в интернет чаще заходят те люди, у которых работа никак не связана с компьютером и у них нет возможности зайти в интернет в рабочее время в будний день. Вот они и отрываются в выходные дни в интернете.

3

Я на некоторых работах не то, что бы в интернете посидеть, вообще посидеть и воды попить даже не успеваю, тогда дома вечером сижу, новости читаю. А когда на своей обычной работе, то успеваю сделать все и еще в интернете что-то поискать, почитать, в соцсети зайти. Дома вечером мне не хочется компьютер включать, если нет какого-то дела важного по работе, что-то срочное посмотрю в телефоне, а в основном с близкими общаюсь, домашние дела делаю... Если "залипну" в интернете, то дела останутся не сделанными. В выходные дни, особенно летом, мне вообще некогда сидеть в интернете: у меня сад, квартира, подружки, родня - зачем интернет? Только срочное что-то. Вот и получается, что в простые дни я постоянно "онлайн", а в выходные - нет. Хотя, иногда работаю в выходной на другой работе и там включаю комп с утра и до самого вечера он работает, даже если я не за рабочим столом.

Меня удивляют мамочки в декрете с маленькими детьми: они-то как успевают все дела сделать и за компом посидеть?

Еще знаю, что есть некоторые семьи, у которых дома вообще не проведен интернет. И взрослые люди считают, что это им не нужно. Не знаю, как у них дети учатся, мои постоянно по учебе что-то смотрят в интернете. Если дома интернет не проведен, то человек и не сможет в нем появиться не в рабочее время.

2

Ну лично я в интернете постоянно и для меня нет даже таких понятий, как "выходные", а вообще бывают разные варианты рабочего процесса, иногда работа занимает практически все свободное время и на интернет его не остается, а иногда наоборот на работе есть возможность посидеть в интернете, дома же дела другие

1

Всё элементарно: у кого работа "не бей лежачего", тот имеет счастливую возможность вместо неё сидеть в интернете.

А у кого работа - "головы не поднять" или компы рядом не водятся - тем только урвать времечко от законного отдыха в выходные (в будни - только поздненько-поздненьк­о).

А ещё может вмешаться в расклад огородник-дачный сезон. Ну, об этом лучше не вспоминать.

1

Потому что некоторые работают в будни, другие работают в выходные

А кто то работает 2/2 или 3/3 не взирая на дни недели

Кто то может выходить в инет на работе, кто дома

Кто то утром другие вечером

У всех разные возможности

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..