Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как женщина готовится к отпуску?

Олег2064 [6.1K] 3 недели назад
1

Лично я, перед поездкой на море, привожу в порядок волосы. Делаю аккуратную стрижку и провожу курс масляных масок, чтоб потом моей шевелюре было не так плохо от южных солнечных лучей. Запасаюсь специальными средствами, чтоб защитить их непосредственно на море. Ну и собираю чемодан с нарядами. Правда беру оптимальное количество вещей, чтоб не носить за собой огромный чемодан. А тут надо составить список и тщательно продумать, что взять с собой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Чистит пёрышки. Хотя не все. У меня электроэпиляция, удалила навсегда волосы с многих частей тела, остались ноги. Их доделываю, осталось немного. Хоть зима, хоть лето. Так что, девушки, когда идете на шугаринг, хорошо подумайте, зачем вам эти шарлатаны, всю жизнь будете деньги им относить.

В этом году я сделала гиарулон на лице. Чтобы солнце не сушило и не старило кожу.

Делаются маникюры-педикюры.

Ещё решают вопросы , касаемо жилья, денег, коммуналки, питомцев пристраивают и прочие бытовые моменты.

0

Сначала думает как ей провести отпуск. Просчитывает, может ли она куда-нибудь поехать. Если да, выбирает путёвку, или хотя бы место на карте. Я ещё и мужа морально готовлю, что мы туда-то поедем.

Прихорашивается: идёт в салон красоты, на маникюр/педикюр.

Если собирается на море, покупает купальник, пляжную одежду, обувь, аксессуары.

Некоторые ещё загодя стараются похудеть, подтянуть фигурку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..