Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда выйдет 10 сезон сериала Сверхъестественное?

alex2107 [56.6K] более года назад

Когда выйдет 10 сезон сериала Сверхъестественное?

0

О 10 (десятом) сезоне в фантастическом сериале "Сверхъестественное", оригинальное название "Supernatural", пока ничего не сообщается. Официально заявлено только о продолжении сериала на девятый сезон, выход которому обещан уже осенью (сентябрь-октябрь) 2013 года. Если 9 сезон будет иметь успех у зрителей, то вполне возможно, что за ним последует и 10-й. Но будет это не ранее осени в 2014 году. Ждем официальных новостей от создателей.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Рыжик [219K]
датой выхода 10 сезона обозначилась осень 2014-го.  9 месяцев назад
jared [0]
10 сезон сверхъестественного будет!! об этом официально заявил Jared Padelecki в своём твитере цитирую :It's official! Supernatural will be back for Season 10! Y'all did it! WOOHOO!!!  5 месяцев назад
Рыжик [219K]
выпуск 10-го сезона запланирован на 7-е октября 2014.  38 минут назад
комментировать
0

10 сезон сериала Сверхъестественное

Сериал "Сверхъестественное" это один из самых популярных сериалов. Об это говорит хотя бы то, что в сериале снято восемь сезонов, а так же известно, что скоро начнется премьера девятого сезона, который состоятся 8 октября 2013 года.

Сериал "Сверхъестественное" это американский сериал о двух братьях которые борются с силами зла.

После премьеры девятого сезона, станет ясно будет ли следующий десятый сезон. Если к сериалу не пропадет интерес зрителей, то можно быть уверенным что десятый сезон выйдет.

0

Cveto4ek [23K] - Насколько я знаю (могу и ошибаться), сейчас в прокате только 8й сезон и он уже довольно надуманный, нет того захватывающего сюжета, как было в первых 5-6 частях.

Думаю, о 10м сезоне еще очень рано говорить.

Да уже 9 сезон давно вышел вот http://sumerki5fil.ru/93-sverhestest.html - сказать, что он был слабее других конечно можно, но сценаристы стараются как могут. Да и в десятый сезон должен быть интересный, особенно исцелит Кастиэль пророка или нет, и как Дин Винчестер будет спасать своего брата от ангела.

0

очень хочется чтобы 10 сезон был похож на 1-2 сезоны , а то уже как - то не особо интересно получается , предсказуемо , хочет побольше ужасов , чтобы кровь в жилах застывала ! фильм чудесный , давно так не интриговали фильмы как этот , с нетерпением жду 10 сехона , надеюсь в нём будет по больше ужасов или смешных моментов ! огромное спасибо создателям и актёрам этого сериала !

0

Пока еще нет достоверной информации о том будет ли продолжение сериала Сверхъестественное, а именно 10 сезон, но сериал набрал бешеную популярность, хоть за последние сезоны количество зрителей значительно уменьшилось, остались миллионы поклонников жаждущих продолжения, скорее всего решение о съемках примут после проката 9 сезона который начнется через неделю.

0

Сериал "Сверхъестественное" 9 сезон стартует на экраны в конце сентября-начале октября 2013 года. Учитывая популярность сериала, можно говорить о продолжении, но тем не менее создатели сериала дождутся окончания 9 сезона, чтобы строить дальнейшие планы. Сериал "Сверхъестественное" 10 сезон скорее всего выйдет, а произойдет это в 2014 году

0

О том, что будет сниматься десятый сезон сериала "Сверхъестественное" нет информации. Возможно это потому, что еще не вышел в прокат девятый сезон. Но это уже не за горами. Осталось ждать еще несколько месяцев, и тогда 15 августа 2013 года мы снова будем лицезреть приключения двух братьев красавцев.

текст при наведении

0

Девятый сезон в самом разгаре, но точно о десятом сезоне еще ничего не ясно. Есть слухи про то, что он будет, и будет, традиционно, осенью. Но пока это только на уровне слухов. В любом случае, будем надеяться увидеть новые приключения Винчестеров осенью 2014 года.

текст при наведении

0

Много поклонников у данного сериала, мой муж в их числе. А меня только на несколько сезонов хватило. Еще недавно не было информации о том, будет ли 10 сезон или нет. Но последнее время стали писать, что вроде бы ожидается 10 сезон и намечен он на осень 2014 года

0

О выходе десятого сезона телесериала "Сверхъестественное" на данный момент пока еще ничего не известно. Премьера девятого сезона сериала состоится 8 октября 2013 года в США. Сейчас сериал насчитывает 8 полных сезонов (172 серии).

CooLWarK [24.4K]
10 сезон выйдет осенью 2014 года.  3 месяца назад
комментировать
0

Насколько я знаю (могу и ошибаться), сейчас в прокате только 8й сезон и он уже довольно надуманный, нет того захватывающего сюжета, как было в первых 5-6 частях.

Думаю, о 10м сезоне еще очень рано говорить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID