Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно сказать парню, что он мне нравится?

Милана Богомазова [30] 4 недели назад
7

Мне кажется, правильно сказать парню о своей симпатии не прямо в лоб (ты мне нравишься), а косвенно - намеками. "С тобой интересно. Мне нравится общаться с тобой. Как здорово ты это придумал, я бы не догадалась... А давай на выходные прогуляемся." Оказывать парню внимание и наблюдать за его реакцией, откликается ли он или проявляет безразличие и равнодушие.

От реакции парня будут зависеть дальнейшие действия девушки. Если отношения станут развиваться в благоприятном русле, то замечательно. Если же парень не окажет ответного внимания, то девушке не придется сожалеть, что не произнесла первая заветных слов.

Когда-то, в наше время, были красивые песни о любви.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если парень об этом не догадывается, правильно будет не говорить. Адекватная реакция на неожиданное признание - растерянность. Это не то, что обрадует признавшегося в своих чувствах. А если парень догадывается, то какой смысл признаваться. Нужно работать над развитием отношений. Общие интересы, планы, цели. Узнавайте его, пусть он вас узнает по чуть-чуть (оставайтесь немного загадкой). Хвалите, по делу, помогайте, ненавязчиво, поддерживайте, искренне, будьте естественны, открыты, но не "нараспашку", уважайте его, уважайте себя.

Большинство мужчин думают, что они видят, что нравятся девушке. И "видят" это они по широко распахнутым глазам, улыбке, чуть более долгом, чем привычно взгляде, по легким, как бы случайным, прикосновениям. Но все это имеет смысл, если под этим есть хоть какая-то основа из взаимных интересов и т.д. В конце-концов, вам же не предложение "сходить на сеновал" нужно, а долгосрочные отношения.

0

Если правильно использовать глагол ,то можно сказать:" Ты можешь мне понравиться,если не будешь приходить под шафе,то есть выпивши."Уважаемая Милана!Вы меня извините,но в вашей фразе глагол "нравится"должен писаться без мягкого знака.А говорить парню,что он вам нравится,совсем необязательно.Если он не дурак,то он и так поймёт по вашим глазам,которые будут сиять при встрече,по вашим жестам и т.д.

0

Сказать неправильно такое невозможно.

Вопрос в том, стоит ли говорить?

Вы девочка, просто добейтесь, сделайте так, чтобы он сам сказал вам, что вы нравитесь ему.

Проанализируйте его личность. Пристрастия. Вкусы. Бывших. Нарисуйте образ. Представьте ему. Добавьте чуток суггестии. И он будет обречен.

Ведь мужчина всегда влюбляется лишь в ту , которая его уже выбрала. Это правда.

0

Глазами.

Лучше всего - вести себя просто мило, как всегда, а смотреть влюбленно. Что вы, скорее всего, и так делаете. Если этот баран не понимает, то намекнуть ему должны не вы, а кто - то другой. Если же он понимает, но молчит... ну, тогда и хорошо, что слова не прозвучали, не так обидно.

0

Не нужно вообще об этом говорить, просто надо оказаться рядом с ним, может спросить о чем-то, а самостоятельно говорить о симпатии не стоит вообще - парни в таком случае задирают нос и ведут себя слишком высокомерно. Добиваться Вас должны, не Вы :)

0

Подойди наедине и скажи ты мне нравишься. Его дальнейшие действия и будут тебе ответом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..