Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74993009948 кто звонил, чей номер?

GalinaM87 [37.1K] более месяца назад
1

"Обожаю" подобные звонки. За последнее время он не первый, и наверняка не последний. Сразу на телефоне высветилось, что звонят из Москвы.

Ответила, а в ответ услышала тишину. Говорить со мной никто не стал даже после 5 секунд повторяющегося "алле". Но, звонок не сбросили, это сделала я сама. Так что даже ответив, узнать кто и зачем мне с этого номера звонил, не удалось.

Оператор "Мастертел". Регион на самом деле город Москва. Яндекс сразу пишет, если забить номер в строку поиска, что это реклама. Но мне никто ничего рекламировать не захотел.

Звонок не сбрасывали, гудок шёл, в ответ тишина. Так что вряд ли целью было, чтобы им перезвонили. Возможно, номер проверяли на активность. Через пару часов звонили с другого номера с рекламной целью.

Отвечать на этот звонок нет смысла, тем более не нужно перезванивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..