Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дорогая бижутерия или ювелирные украшения среднего класса -что надеть?

ZabavaVasilievna [39.5K] 3 недели назад
4

Ничего не зная и не видя автора вопроса, буду отвечать от себя..

Я бы однозначно предпочла дорогую бижутерию золотым украшениям, тем более среднего класса. Прошли те времена, когда в нашей стране был золотой бум. Золото было абсолютно на всех, от завмагов и продавщиц до девочек ясельного возраста. Во рту, на шее, и практически на всех пальцах. Кому, что и сколько удавалось достать.

Золото никогда не вводило лично меня в экстаз, я к нему всегда была равнодушна, поэтому, когда появились первые предложения с запада из модных магазинов дорогой бижутерии, я уже была готова их купить.

Дорогая бижутерия, это не стекляшки, как всегда было почему то принято считать в нашей стране ( видимо сказалось то, что мы дорогой бижутерии не видели никогда), а это всегда тонкий вкус, тонкий стиль, ну и совсем не худой кошелёк.

Ассортимент предлагаемых изделий огромен, от колец и браслетов, до колье, брошей и подвесок. Выполнены эти украшения всегда из качественных материалов и выглядят очень достойно, поэтому краснеть за них вам не придётся. Главное правильно подобрать друг к другу бижутерию, одежду и место, куда вы отправляетесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ZabavaVasi­lievna [39.5K]
полностью согласна с Вашей точкой зрения  3 недели назад
комментировать
1

Фабричная ювелирка, тем более "среднего" класса, это ни о чём. Она стандартна и безлика, потому, что штампуется из расчета что б подходило всем и ко всему.

В результате, это может быть показателем некоторого дохода, но никак не показателем индивидуальности и вкуса владелицы.

Поэтому я однозначно - за авторское бижу. В идеале, сделанное на заказ. Это именно то, что делает её наряд комплектом. Личным и неповторимым.

Ну, и, просто к слову.

Фабричных цепочек-колечек сейчас вАлом в любом магазине. И висит это "добро" на каждом встречном.

А настоящего Бижу-Мастера ещё поискать надо.

1

Смотря куда. В ночном клубе - яркая, может и пластиковая бижу, самое оно. Ярко, по летнему. А вот где-нибудь на светском приёме, в театре - конечно лучше выбирать неброские, но изысканные украшения. Девушка с ниткой жемчуга на рок концерте - тоже как-то не то). Расскажите - куда собираетесь?)

1

Скромное колечко с бриллиантом лучше смотрится, чем самая дорогая бижутерия. Нитка речного жемчуга лучше, чем пластмассовая бижутерия. Кольцо или серёжки с натуральным камнем (пусть даже полудрагоценным) лучше, чем пластмасса.

0

Зависит от того куда вы хотите надеть украшения и к какому образу подбираются украшения.

Вообще ювелирные украшения среднего класса больше подойдут для обычного образа, так сказать на повседневку.

Если и повод и образ более праздничный, то я бы предпочла дорогую бижутерию, потому что простенькая ювелирка среднего класса будет удешевлять образ.

0

Я не ношу бижутерию. Она пластмассовая. То есть я надену тот металл, который именно на моей коже будет теплым, я часто мерзну. При этом в принципе ювелирка это или хитрый сплав не имеет большого значения, но теплое для меня почему-то именно золото. А бусы и цепи я не ношу вообще, я ношу украшения только на пальцах и серьги.

0

Аксессуары - это дополнение к образу. При создании образа следует учитывать возраст, статус, повод.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..