Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой самый любимый мультипликационный герой у вашего ребенка?

АнирамМир [5.7K] 4 недели назад
категория: другое
6

Раньше у моей дочки был любимый мультфильм " Винкс" больше всего ей нравилась героиня по имени " Стэлла" Сейчас ( ей 11 лет) она любит мультфильм про "Леди Баг и Супер Кота" она обожает этих персонажей по имени "Маринетт и Эдриан". И ещё сейчас она увлеклась мультфильмом " Гача Лайф" ей тоже нравятся герои этого мультфильма.

система выбрала этот ответ лучшим
3

У моего ребёнка уже двое своих "ребёнков".

Поэтому у моей старшей внучки, которая этой осенью уже пойдёт в школу, самый любимый и ничем не заменимый мультик - это "Тайна третьей планеты".

Сам его в детстве очень любил и передал ей эту любовь по наследству.

Это изумительный рисованный красочный музыкальный приключенческий мультфильм по произведениям Кира Булычёва. Космические приключения, пираты, тайны, экзотические инопланетные животные. Одна птица Говорун чего стоит ("Отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью")­.

Этот фильм внучку просто завораживает. Она помнит наизусть все диалоги оттуда. И мы понимаем друг друга с полуслова.

Ещё одно из последних увлечений - "Бабка-Ёжка и другие", "Новые приключения бабки-Ёжки".

Тоже весьма занимательное зрелище. Про русских сказочных персонажей: Кощея бессмертного, Кикимору и всю остальную экзотическую братию.

Главное в этих мультиках - это доброта, любовь к миру и его обитателям. Они осветляют собою душу ребёнка.

Может за это мы с внучкой и любим их?

3

Моим детям, двум девочкам, в свое время нравился заяц из мультфильма "Ну погоди". Еще им нравился Кот Леопольд из одноименного мультфильма. Нравился им и Кот в сапогах, мультик кажется назывался "Карабас Барабас", хотя могу и ошибаться. Они очень всегда сочувствовали ослику из мультфильма "Винипух".

А вот моим внукам, из российских мультфильмов нравится только медведь, из мультфильма "Маша и медведь".

А то всё они больше всякую ерунду английскую и американскую смотрят, типа "Человек паук", "Охотники с приведениями", "Резня в Чикаго", "Убийство бензопилой" (это не кино, это есть такие детские мультфильмы, как не странно). Или ещё японскую всякую дрянь смотрят, типа "Нурато" и "Звездные войны", кого они там себе любимыми героями выбирают, я даже интересоваться стесняюсь.

Kifra [5.8K]
Плохо называть то, что Вам не нравится, "ерундой". А если уж назвали так, то лучше обосновать. Иначе это высказывание показывает лишь узость мышления.  4 недели назад
комментировать
2

Поскольку моему ребенку всего лишь годик, его любимые персонажи - это Маша и Медведь и Три Кота. А все потому что эти мультики яркие, красочные и очень качественно озвученные.

Лично я в детстве очень любил смотреть "Ну погоди", часто переживал за судьбу волка больше, чем за зайца.

Ну а в чуть более зрелом детстве, я любил по многу раз пересматривать все части "Шрека", а любимым персонажем был Кот в сапогах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..