Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Суперсварка от леомакс, какие отзывы? Стоит ли покупать?

андрей4100 [44.6K] 3 недели назад

Какие отзывы о геле "Суперсварка" от леомакс?

Стоит ли покупать гель "Суперсварка" от леомакс?

5

А я вам скажу, что может проще купить суперклей за копейки и результат будет не хуже);

Ведь данная суперсварка обойдется с доставкой по почте, почти полторы тысячи рублей.

Леомакс любитель к товарам, которые стоят копейки добавлять приставки "супер" и "чудо" и продавать их в три раза дороже;

Решать заказывать или нет конечно вам, но я бы не стал тратить впустую деньги на данный товар.

Авдонат Елена [5.1K]
Ну купила я суперклей за копейки, как Вы выразились и итог покупки - огромный минус. Все, что стоит копейки, так и выглядит. Правда это не касается самой обуви или одежды. Даже бытовая техника не всегда качественная, если стоит дорого.  3 недели назад
андрей4100 [44.6K]
я сталкивался с данной фирмой-полный развод для лохов, зайдите на Алиэкспресс и посмотрите сколько это "супер" там стоит, товары у них тоже китайские.  3 недели назад
Бонни Рада [218]
Действительно лучше заказать на алиэкспресс, там он стоит 80- 150 рублей и доставку можно найти бесплатную. Зачем платить магазину перекупщику который закупается в Китае, если можно купить непосредственно у того кто производит. Тем более что это простой супер клей (наподобие прозрачного момента для разных поверхностей), просто оформленного в ручку, чтобы аккуратно было и вставили лампочку что-бы быстро подсушить. Много сайтов прошерстила везде пишется клей-карандаш "Супер сварка."  2 недели назад
комментировать
2

Суперсварка от Леомакс-интересный простой приборчик, напоминающий ручку.

В нем находится полимерный гель, которым надо намазать те места, которые хочешь соединить, и посветить из этой же ручки ультрафиолетовым светом.

Гель тут же застывает.

Стоит она 990 рублей.

Нужно сказать, штука и правда оказалась не плохая.

Во многих случаях выручила.

Я не знаю, как долго продержится подошва у туфлей, которую я с помощью этой суперсварки приделала на место, но получилось хорошо, не хуже, чем в обувной мастерской. Но истратила большую часть геля.

Не знаю, на сколько еще раз хватит.

Для маленьких предметов,где геля мало тратится, вообще здорово.

Минусы Суперсварки

Маловато геля.

Ручка не прозрачная, сколько осталось геля-не видно.

Дозаправить нечем, так как не знаю, что это за гель, и вообще дозаправка не предусмотрена, вещь одноразовая.

Однако, и плюсов достаточно, мне эта вещь понравилась. Рекомендую.

1

Супер сварка от леомакс-неплохая вещь.

Но есть и куча недостатков.

Например-цена. 990 рублей плюс доставка, это же жесть.

За 990 рублей в комплекте две штуки, но уж больно они маленькие.

Не проще ли пойти в любой хозяйственный магазин. Сейчас аналогов этой супер сварке-просто вагон.

Цены колеблется от 240 рублей.

Леомакс за свою суперсварку реально загнул.

Что меня особенно злит, на сайте не написано, сколько объем полимерной жидкости в этом тюбике.

Это выглядит очень подозрительно, и тюбики могут оказаться совсем маленькие.

В остальном-хорошая вещь.

Она реально удобная, если бы не минусы, описанные выше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..