Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мертвая вода в Магии, откуда она берется?

Romindra [21.6K] 4 недели назад

Котят топят и от них мертвую воду берут для ритуала или как?

Какая такая мертвая вода?

1

Название говорит само за себя

Мертвая вода, это вода которой омывают покойника, вода принесенная с кладбищ, моргов и так далее

Сюда же в принципе можно отнести воду из больниц, хосписов и так далее

Такую воду, колдуны используют для порчи.Преимущественн­о на здоровье.Такая вода, используемая в колдовстве, способна приводить к болезням и даже смерти.В зависимости от цели

Про котят ничего не могу сказать. Но я думаю что если мы воздействует на людей, то и воду надо брать, с мест человеческих

Так же мёртвой называют воду, которая течёт из искусственных водоёмов.Из под крана течёт тоже мертвая вода.Та которая природная, соответственно живая.Самая живая и чистая, это родниковая вода

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В природе у нас есть живая и мёртвая вода. Мы набираем её как святую, но никогда не задумывались об её целебных свойствах. Знаем,что она святая, но не знаем , что она живая или мёртвая. Данную воду мы набираемых на два святых праздника. В ночь на Ивана Купала( живая вода) и в ночь на Крещение(мёртвая вода).

Думаю, что и в магии используют данную воду.

Romindra [21.6K]
Честно говоря,в Магии она вообще не нужна,ни для порчей ни для ритуалов.Единственно­е если только Духов вызывать лучше,где мёртвые.Где собака или кошка дохлая закрыта,в том месте лучше магический круг рисовать.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..