Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Бывает у вас так, что планируете дела, а дела не делаются?

Orchid942 [6.9K] 4 недели назад

Бывает у вас так, что планируете дела на весь день, в итоге пришел этот день,а дела не делаются?

5

Бывает такое и довольно часто, не помогает даже планирование, стараюсь делать сначала дела более важные и приоритетные, ну а второстепенные уже можно отложить в долгий ящик. Бывает такое еще и потому, что появились неожиданно более важные дела, которые приближают меня к более глобальной цели , идли появилась возможность провести день в кругу семьи,- тогда никакие более менее обычные дела уже не имеют важности, ценб такое время больше, чем дела, жизнь она быстротечна, дети вырастают, а дела будут всегда.

Но и часто бывает, что день более продуктивный, чем планировалось, сделано по факту намного больше и есть и силы и энергия,- тогда и приходит время или доставать дела из "долгого ящика", или потратить на себя или устроить какой то экспромт.

Как то сначала немного парилась этим вопросом, но сейчас отношусь к этому более спокойно, все равно в итоге есть результат, а переживания о том, что не успела приводят в еще менее ресурсное состояние.

Еще иногда бывает приблизительно так:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Бывает, когда запланировано дел больше чем можно успеть сделать. Иногда просто физически не возможно сделать все что необходимо. В итоге стараюсь делать все самое срочное и важное (расставляю приоритеты), а то что может подождать откладываю на следующий день.

2

Ничего не надо планировать, потому как всё получается наоборот. Спланируйте день и дайте себе установку только попытаться сделать намеченное. В расслабленном состоянии больше сделаете.

1

ДА, у меня такое бывает, что я распланирую весь свой день и какие-то дела не успеваю или не могу сделать, это нормальное явление, все мы люди и в этом случае играет свою роль человеческий фактор и сложившиеся обстоятельльва.

1

Конечно бывает, на это может послужить ряд причин. Я теперь стараюсь записывать дела на целый день, прикрепляю их магнитиком к холодильнику. Так проще и всегда все на виду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..